Чем меряются девочки?
23.09.2016 531 0 0 aquatek-filips

Чем меряются девочки?

---
0
В закладки
Чем меряются мальчики, когда вырастут?
Чем-чем, известно чем.
Тем самым, что и в детстве. Размером… машинок. У кого больше? Мегапикселей в матрице фотоаппарата или объема оперативки. Женщин или зарплаты. Да хоть чем, лишь бы ПОБОЛЬШЕ. А чем будут меряться девочки, когда вырастут? Я вот точно узнал, чем меряются большие девочки.
И даже увидел воочию как девочки ЭТО делают, еще и мужчин с их стремлением к гигантомании и постоянному соперничеству к этому делу приплетают. На самой большой выставке бытовой техники девочки мерялись и примерялись к новинкам современной бытовой электроники.

IFA Miele

2. В начале сентября 2016 года в Берлине прошла крупнейшая выставка бытовой техники IFA-2016, на которой производители бытовой техники и электроники выставляют свои самые новейшие разработки. Вот и возле стенда Miele - крупнейшего производителя техники HI-класса вроде уже такие большие девочки мерялись пылесосами, стиральными машинками, холодильниками и даже индукционными плитками.
IFA Miele

3. Одна девочка примерялась к самому большому холодильнику с графитовой поверхностью, на которой можно рисовать что угодно. Полагаю, что такая возможность для разгула фантазии должна понравиться детям, но судя по всему взрослые дяди от нее тоже в восторге.


4. Вторая взрослая девочка не могла оторваться от этой интерьерной инсталляции.
Пожалуй, новая линия встраиваемой техники позволит сэкономить на дизайнере интерьера. Вся встраиваемая техника Miele разработана разработана в дизайнерской концепции ArtLine, и составить у себя дома стильную композицию домашней кухни можно не прибегая к услугам другого дизайнера.
IFA Miele

5. Встраиваемый духовой шкаф, может угодить самой взыскательной домохозяйке.
IFA Miele

6. Зачем в доме винный шкаф? Как оказалось, в холодильнике для вин совершенно неправильные условиях хранения, поскольку холодильник поддерживает собственный температурный режим, а винный шкаф создан для поддержания самого правильного режима для красных вин 18 градусов С, а для белых вин 12 градусов С.
IFA Miele

7. Если вы еще не слышали про приготовление мяса по технологии СУ-ВИД, тогда стоит признать, что вы безнадежно отстали от жизни. СУ-ВИД – это технология приготовления продуктов в вакууме, в котором не разрушаются важные вещества, лучше сохраняется вкус и в нужной мере размягчается. Если ранее блюдами, приготовленными по этой технологии можно было испробовать в ресторане, то сейчас Mielle представила на выставке вакууматор для вполне домашнего и повседневного использования.
IFA Miele

8. Вы еще не подогреваете посуду? Тогда подогреватель посуды и пищи Mielle вам в помощь.
IFA Miele

9. Шкафы шкафами, но взгляд то и дело притягивается к огромному стенду, где можно ... попасть внутрь новейшего пылесоса. Конечно, не физически, ведь тогда утонем, а с помощью очков виртуальной реальности.
IFA Miele

10. На самом деле это увеличенная модель пылесоса Blizzard CX1.
Этот пылесос не доведет до истерики вашего кота и не разбудит маленького ребенка. Потому что он – бесшумный. В нем применена особо секретная шумоподавляющая технология Miele. И еще он безмешковый, чего никогда ранее в линейке бытовой техники Miele не было.
IFA Miele

11. В Blizzard CX1 циклоническая технология отсева мусора. В отличие от моды последних лет на мультициклонные системы в пылесосах без мешка, у Blizzard циклон один. Это, по информации производителя, обеспечивает качественное всасывание, но с меньшим уровнем шума и возможность выбора мощности (у мультициклонных моделей часто уровень мощности только один).
В новых пылесосах Miele крупная пыль отделяется от мелкой. Последняя задерживается специальным фильтром внутри пылесборника, а еще он с технологией самоочистки, благодаря постоянному потоку воздуха.









12. Mielle разработал свой пылесос даже с опережением самых современных требований стандартов гигиены, существующих на сегодняшний день. Благодаря трехфазной очистке в фильтрах пылесоса Blizzard CX1 удерживается не только самая мелкая пыль, но и аллергены, что крайне важно для людей страдающих разными видами аллергии.
За фильтрацию воздуха на выходе из пылесоса отвечает HEPA–фильтр или специальный гигиенический (зависит от модели), ни тот ни другой не нуждаются в замене во время всего срока службы пылесоса! В результате, когда вы опустошаете контейнер, то выбрасываете из него, в основном, только крупную пыль, которая малоопасна для человека и разлет которой значительно меньше, чем мелкой.
Ну и при всей своей высокотехнологичности пылесос Blizzard CX1 крайне прост в обслуживании. Внешние фильтры пылесоса достаточно промыть раз в полгода под краном, а внутренний фильтр, задерживающий те самые аллергены очистить можно, нажав на кнопку на сенсорном экране управления пылесоса, и запустив программу самоочистки ComfortClean.
IFA Miele









13. Но вернемся снова на кухню. Идеальное решение для квартир-студий, да и просто небольших квартир – индукционная варочная панель со встроенной вытяжкой. Благодаря технологиям Miele, запах и пар готовящихся блюд будет втягиваться в саму индукционную плиту.
IFA Miele

14. Одна тоже уже большая девочка проверила: правда втягивается?


15. На этой варочной панели ничего никогда не пригорит и не убежит, часто мыть тоже не требуется. Конвекционные плиты снабжены 10-слойными металлическими жаропонижающими фильтрами, а также специальной жироотталкивающей поверхностью. Нам тут же продемонстрировали, что действительно не пригорает и не прилипает.









16. Вы подключили вашу стиральную машинку к интернету? Miele уже подключил.
IFA Miele

17. На самом деле Miele совместил стиральную машинку и сушку. Постирать и высушить 4 кг белья менее чем за 3 часа без какого-либо вмешательства пользователя? Вполне реально.
Благодаря совмещению функций стирки и сушки, экономится пространство наших традиционно не слишком больших квартир. В Miele разработали модели стирально-сушильных машин с загрузкой от 8 до 4 кг. Также для своих особых стиральных машин Miele разработало специальную двухфазную технологию дозирования моющего средства.
IFA Miele





18. Это лишь несколько наиболее интересных новинок, которые представляла Miele, а вообще на стенде была масса интересных вещей, как например эта гладильная система. Которая не только ценный мех гладильный стол, обмотанный тканью, но и вполне себе серьезный электронный гаджет. Для глажки сорочек...
IFA Miele

20. Вот такая познавательная прошла выставка казалось бы совершенно обычных бытовых мелочей, но как оказалось, таких навороченных и нужных!
IFA Mieleуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]