Я, мои 6 типов фигуры и мужики
21.09.2016 489 0 0 miss-tramell

Я, мои 6 типов фигуры и мужики

---
0
В закладки
За свою половозрелую жизнь я сменила 6 типов фигуры. Не все они пользовались одинаковой популярностью среди мужчин, но каждый из них привлекал определённый контингент.

Когда я была очень худенькой, неспортивной и с «нулевым» размером груди, ровесники на меня не западали. Вчерашние мальчишки хотели мять сиськи, которые для них -- с их ничтожным сексуальным стажем -- пока ещё были в диковинку. Восемнадцатилетние пацаны мечтали о дивах из порно, девушках-фэнтези.

С сиськами. В идеале -- с силиконовыми.


Фото: wallpapers.com

Я была не такая.

Однако мужского внимания в моей жизни было -- по самые брови: меня хотели сбежавшие от жён мужики лет 30-40. В пропахших борщом супружеских сиськах им стало душно, а тут я -- без борща и без сисек. Равнодушная тростиночка. Полная противоположность толстожопой жены с претензиями.

Боль алиментщиков -- в том, что они меня хотели, а я их -- нет. Эти персонажи мне казались старыми и скучными. Впрочем, почему казались? Сбежавшие из семьи козлы скучны мне и сегодня.

Спустя пару лет в качалке я стала уже не такой худенькой, а вполне себе мышечной. Сиськи не выросли, но появилась круглая, уверенная жопа.

Алиментщики отвалили. Им на смену пришли качки.

Вкусы качков были сформированы на эстетике культуризма, и баба со штангой казалась им верхом сексуальности. На отсутствие сисек этим парням было срать. Их возбуждала головка моего бицепса.

Когда у меня случился вынужденный перерыв в тренировках, я обмякла и превратилась в обычную бабу с фигурой «быдло»: ляжки толстоваты, сиськи маловаты. На год я стала большинством.

Ужасное, надо сказать, ощущение -- быть одной из вас: женщиной со среднестатистической фигурой. Не худышка, но и не толстая. Ничем не примечательная грудь, на жопе рябит целлюлит. Тьфу!

Но что интересно: мужики в этот период летели на меня, как мухи на мёд. Лезли толпами. Впрочем, среди них не было ни одного качественного. Меня хотело офисное быдло, для которого я -- женщина с фигурой офисной курицы -- стала «шапкой по сеньке».

Качественные мужики смотрели сквозь меня, как смотрели они сквозь официанток и женщин под 50. В качестве сексуального объекта я в ту пору была премиальным мужикам не интересна. Они не трахают женщин с типом телосложения «быдло».

Вернувшись в зал, я высушилась. Стала не просто мышечной, а мышечно-сухой. В это время в моей голове родилась разошедшаяся по Рунету формулировка «Тонкая и звонкая». Так я себя определила.

От «тонкой и звонкой» офисное быдло отлезло: я, к счастью, перестала казаться им своей.

«Тонкая и звонкая» стала любимицей баб. Все клуши хотели себе такую фигуру: с прессом «стиральная доска» и с круглой жопой. Чтобы сразу было видно, кто тут -- на фитнесе.

У мужчин такое тело ажиотажа не вызывало. Да, я нравилась мужикам, но не всем подряд. Это был период, когда мои человеческие качества всё ещё влияли на то, насколько сильно хочет меня тот или иной мужчина. Моя независимость, мой тренированный ум и прочие ништяки стимулировали в мужчинах либидо.

Потом я вставила сиськи и раскачала жопу. Ноги стали мышечно-мощными. Я вся была такая ладная, гладкая, жопастая и сисястая. Та самая девушка-фэнтази, на которую мастурбируют малолетки. Ну, вы поняли, кто тогда на меня попёр, да?

Теперь я -- худая, но с большими сиськами. Качественно упругая. С осторожно прорисованными мышцами, аккуратными бёдрами и округлой, но не раскаченной тяжёлыми приседаниями задницей. Живот -- плоский, талия -- узкая, из всего пресса -- одна вертикальная полоска.


Фото: RichardPrydePhotography

И этот тип нравится всем. Совсем всем.

На первый взгляд, кажется, что он идеален. Это не так. У данного типа фигуры имеется всего один, но крайне существенный недостаток: мои человеческие качества теперь вторичны и никак не влияют на то, насколько меня хотят.

И есть в этом какая-то грусть, что ли.

Впрочем, однажды я постарею, и меня снова будут хотеть не все подряд, а те, кому нравятся исключительно умные женщины.

Девки, а ваш тип фигуры каких мужчин привлекает? Пацаны, вам какие бабы нравятся?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]