Эротические тайны Москвы. Отель для взрослых
21.09.2016 510 0 0 morena-morana

Эротические тайны Москвы. Отель для взрослых

---
0
В закладки


Раньше мы с Соней видели эротические отели только на картинках, теперь же нам самим предстояло окунуться в пучину разврата. Вот-вот перед нами должна была распахнуться цитадель секса, эротических игр и постельной фантазии. Именно сюда приезжают на ночь сексуально-продвинутые москвичи, которым захотелось «перчинки»…

Мы шли по мокрой осенней улице, и слегка краснели. Соня нервно оглядывалась на прохожих, не подозревают ли они чего. С моей точки зрения, прохожие явно спешили по своим делам, пытаясь проскользнуть под дождевыми струйками. А  Соня была уверена - они точно что-то подозревали. Возможно, самое худшее. В любом случае, мы уже стояли на крыльце, и я нажимала на кнопку звонка. Дверь отворилась, и цитадель эротики раскинулась перед нами во всей красе.

Вместо цербера отель охраняла милая девушка на ресепшен, которую, как оказалось, очень сложно удивить.

- Ничего, если мы приведем с собой еще человека? – краснея, как гимназистки, спросили мы.

- Совершенно нормально! – улыбаясь, сказала девушка. – В вашем номере вообще до 40 человек помещается. Вам лав-машину заносить?

- Заносите! – сказали мы. И покраснели еще больше, стремительно приближаясь к двери своего люкса в «Подушкине».



Номер встретил нас огромным, незабываемым траходромом. Нет, это была не обычная постель, а именно траходром такого размера, что мы примерно поняли, где можно разместить 40 человек. Хотя бы теоретически. Практически же по кровати прыгала одна Соня  в лифчике и трусах, радуясь, как ребенок. Внушительный бюст Сони при этом подпрыгивал, попутно отражаясь в окружавших кровать зеркалах с подсветкой.

- Как насчет попозировать, подруга? – спросила я Соню kiss_my_abs, и та привычно заняла выгодный ракурс. Хотя, что я говорю, у нее все ракурсы выгодные. Были бы у меня такие ракурсы, я бы, точно, была президентом.



Боковым зрением я заметила на столе вино и конфетки – подарок отеля. Может, выпить вина? Соня не возражала. Она как раз откупоривала бутылку, когда в дверь постучали…

Заглянувший на огонек eugzolotuhin застал примерно вот такую картину…



Тут надо добавить несколько строк о том, что не вошло в кадр, но так поразило его воображение. Справа от кровати стояло ОНО САМОЕ. То, что заносили в номер в самом начале нашего рассказа. Администратор называла это лав-машиной, хотя по мне, так гораздо больше бы подошло старое доброе fuck-machine. Кто видел такое в порно, поднимите руки. Для тех, кто не видел, опишу словами – к устойчивой скамье присоединялось дилдо, которое работало от электромотора, без механических усилий с вашей стороны, скажем так.

Чуть правее кровати - джакузи. А на стенах эротические ретро-фотографии явно намекали, что делать в этом номере тем, кто стушевался в начале. Полураздетая Соня в черной портупее и с бутылкой вина дополняла эротическую картину.

Кстати, сложившаяся картина мне показалась именно эротической. Не грязной, не похотливой,  не извращенной, а именно красивой эротикой. Я знаю, что есть люди, которые люто, бешено осуждают подобные места. Почему – не могу понять. Разве те, которые пришли сюда разнообразить свою сексуальную жизнь, делают что-то плохое? Что страшного в том, что кто-то получит наслаждение? С чем связан подобный батхерт?

Мой попутчик в поезде оказался как раз из таких протестующих против секса. – В отель для взрослых тебя завлекли бесы!- грозился он. Там мерзкие извращенцы хлещут друг друга плетками! А потом они начнут друг друга убивать. И ты это все снимать будешь? Однако предсказания его не сбылись.

Извращенцев вокруг не было, и под кроватью тоже, мы проверили. Номера с плетками в «Подушкине» есть, но выбирать их совсем не обязательно. Мы сидели в красивой эротической обстановке, в приятной компании, с бутылкой вина.

Вино весело переливалось в бокале, и впереди, кажется, была не самая худшая ночь в нашей жизни. Что касается бесов, они в Москве очень деловые, и просто так по отелям не бегают. Кризис у них, и вообще не до того сейчас.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]