Кот Матрос
21.09.2016 664 0 0 tanjand

Кот Матрос

---
0
В закладки


Знакомьтесь, это кот Матрос, который служит старпомом на речном теплоходе «Николай Чернышевский», курсирующем между Москвой и Санкт-Петербургом. Любимец пассажиров вальяжно прогуливается по палубе в своей щегольской фуражке и радуется вниманию.



У Матроса есть ученик, шотландский кот по кличке Боцман, так что теплоход стал уютным домом сразу для двух котов. Кота Боцмана завели для того, чтобы Матрос не чувствовал себя одиноким в компании людей. Кот Матрос бдительно ведет дозор каждую ночь, с полуночи до 4 утра, а Боцман обычно валяется где-нибудь или играет со своей фуражкой.



Капитан теплохода Владимир Котин очень любит котов породы американский экзот, и Матрос попал на корабль именно благодаря ему. Владимир рассказал, что время от времени Матрос выполняет функцию метеоролога-предсказателя: по его поведению можно понять, какие сюрпризы преподнесет природа.

















На этом корабле туристы могут выпить с одним из членов команды стаканчик молока. Хотя, судя по выражению морды, Матрос не отказался бы и от валерьяночки.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]