Мероприятия для воров и нищебродов
09.12.2015 639 0 0 think-head

Мероприятия для воров и нищебродов

---
0
В закладки
Рассказывал я тут как-то про людей, которые ходят на разные мероприятия, лишь бы поесть или чего урвать. Лица все знакомые, даже если вы их не знаете, то они всегда выдают себя - полные тарелки, пакеты для еды и полная апатия к мероприятию. Но есть и такие, которые ходят на мероприятие воровать. Я не шучу, есть "журналисты", которые постоянно просят их куда-нибудь аккредитовать, а потом с мероприятия пропадают вещи, техника, дагоценности...Такую историю я на днях прочитал в сообществе пресс-секретарей и пиарщиков.



Одна из пресс-секретарей выложила фото человека, который украл на "Днях Арктики" планшет у одного из гостей. Служба безопасности изучила камеры и нашла вора, вот он:





И вроде приличный мужчина, уже в возрасте. Оказалось, что это Недотко Александр Павлович, который представляет журналистом разных вполне крупных изданий и ходит всюду подряд - поесть, попить и обокрасть. Вскоре при обсуждении всплыли данные, что до это его обвиняли в краже серебрянного подноса из посольства Морокко, где он тоже был на мероприятии. В общем, там длинный шлейф.

Что самое печальное, что таких много! Есть целые компании псевдо журналистов, которые ходят и воруют на мероприятиях.  Вот еще пара фоток с того же обсуждения, девушки (ну, условно девушки), тырят вещи гостей и выносят их. И это не разовая акция, они реально ничего не боятся и годами шляются от мероприятия к мерпориятию! Случаев таких оказалось много..



.

Я реально в шоке. Нет, конечно, я замечал людей, которые сидят в сторонке, ничем не интересуются, едят и все. Кто-то попутно укладывает бутерброды, кто-то сливает шампанское из бокалов, но чтобы  гастролеры-пылесосы?! Теперь реально придется следить за своими вещами.

А ведь они как-то узнают о мероприятиях и скопом на них записываются, если еще не в черном листе. Наверно есть какой-то чат или форум, куда выкладывается такая информация, тамже, возможно, обсуждается и улов...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]