Ресторан паназиатской кухни "Шикари" открывает свои двери для блогеров
09.12.2015 471 0 0 think-head

Ресторан паназиатской кухни "Шикари" открывает свои двери для блогеров

---
0
В закладки
Ресторан паназиатской кухни «Шикари», открывшийся на днях в Москве, приглашает блогеров отведать свое изысканное меню, насладиться восточным комфортом и просто хорошо провести время в приятной компании.

Пятиконечная звезда «Шикари» — это древний символ гармонии и порядка, который объединяет пять чувств человека. По замыслу создателей ресторана его звезда объединяет и пять главных с гастрономической точки зрения азиатских стран – Китай, Индию, Вьетнам, Тайланд и Японию.



Порции в «Шикари» щедрые и тут, как и в Азии, принято делиться: повара советуют брать все блюда на компанию, так больше попробуешь! Порадует выбор блюд и истинных  веганов: для них в меню с десяток позиций, среди которых зеленая фасоль с пряностями, баклажаны в соусе «Шикари», хрустящая цветная капуста по–сингапурски и другое.  Из закусок стоит отведать свиные запеченные ребрышки или тайскую закуску из рыбного паштета с  креветочными чипсами, которые шипят, и лопаются под каплями сока лайма. Хлеб в ресторане собственного производства. В барной карте есть отличная подборка фирменных коктейлей, а лимонады на основе фруктов и пряностей порадуют новыми свежими вкусами. Большое внимание уделено чаям, среди которых особого внимания заслуживает знаменитый массала ти, голубой тайский чай и фирменный микс «Клубника-мята с корицей». Блюда для «Шикари» создавал  повар из Сингапура.





Дата и время: 13 декабря, днем (можно подобрать наиболее удобное всем время)
Место: м. Университет
Москва, пл. Джавахарлала Неру, 1 (у здания метро)

Гости смогут попробовать любые блюда из меню (суп+горячее+закуски+десерт+коктейль+ чай/кофе)


У НАС ЕСТЬ 10 МЕСТ ДЛЯ БЛОГЕРОВ

Условия участия:

- Читаете ПАМЯТКУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, если еще не читали. Полные правила сообщества можно найти в профиле сообщества.

- Оставляете свою заявку на участие в комментариях к этой записи. (Подробную информацию о технологии записи на мероприятия можно найти по этой ссылке.)

- По итогам посещения пишете развернутый пост-отчет (новой отдельной публикацией) о посещении с фотографиями и вашими впечатлениями в течении недели (если не успеваете - сообщите куратору) на сообщество mosblog, где можно найти подобные приглашения для блогеров. Ссылку на отчет необходимо оставить комментарием первого уровня к этой записи (или к отчетному посту, если он уже опубликован)

- Авторов лучших отчетов ждет бонус

Куратор: think_head

Приглашены:

Помните: если вы записались на мероприятие – приходите!

Если ваши планы изменились – не забудьте как можно раньше снять свою заявку. (Лучше всего стереть основной комментарий и написать новый, что не сможете прийти.)


НАШ ХЭШТЕГ В ИНСТАГРАМЕ #mosblog ! Обязательно ставьте его на всех наших мероприятиях!

Распространение информации об анонсе приветствуется.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]