Bunnie Reiss
19.09.2016 461 0 0 tanjand

Bunnie Reiss

---
0
В закладки


Bunnie Reiss живет и работает в Окленде, имеет степень бакалавра искусств. Материалы, сообщества, культуры, опыт, прошлое и настоящее, являются частью ее визуального каталога. Она хочет рисовать необычные происшествия жизни, найти скрытые и забытые места, построить уникальную визуальную историю, и ткать ее как единое целое. Она естественный рассказчик, путешественник во времени и любитель всего живого в мире, полном магии и фантазии.



Сейчас мы живем в эпоху арт-ярмарки, а это означает, что большинство произведений искусства отнесены к категории пользовательских вещей. Так, в эпоху арт-ярмарки, мы получаем большой материал, маленький материал, псевдоинтеллектуальный материал, опытный материал, и все называет себя искусством.

Но. Согласитесь, любое произведение, в котором заложена идея, воображение, мысль и творческий поиск автора, и есть искусство. Например, вот такие перчатки. И все то, что делает эта художница. Мне кажется, что Рейсс является творческой загадкой, а вдохновение черпает из связи с параллельной вселенной.































































уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]