Как прошли выборы 2016
19.09.2016 727 0 0 nikitskij

Как прошли выборы 2016

---
0
В закладки


Я человек с активной гражданской позицией, поэтому не мог пройти мимо одной из наиболее распространенных форм участия жителей России в общественно-политической жизни страны - выборах! решил сделать репортаж для истории...



Так как я живу сейчас временно в Подмосковье, следовательно и прогулялся по избирательным участкам Королева и Пушкина.



18 сентября в Московской области прошел единый день голосования. В Подмосковье состоялись выборы депутатов
Государственной Думы и Московской областной Думы.



В Подмосковье итоговая явка на выборы в Госдуму составила 37,36%, иногда я наблюдал даже пробки из страждущих проголосовать. Стоит отметить, что жители Подмосковья весь день голосовали активнее москвичей!



Очень многие приходили с детьми



Что самое главное после выполненного гражданского долга? Конечно надо сделать селфи-) Не знаю как у вас, у нас в Подмосковье выборы прошли на позитиве!



На всех участках велось видеонаблюдение. Видеокамеры следили за голосованием и подсчетом голосов. Видеотрансляцию проводили не только во время голосования, но и при подсчете голосов, подписании всех необходимых протоколов.



Глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Михаил Федотов даже предложил создать видеоцентры, как на выборах в Подмосковье, во всех регионах России



В целом, единый день голосования в Московской области 18 сентября завершился без серьезных нарушений, выборы прошли открыто, и на высоком уровне, что обеспечивает 100% легитимность процесса.



Подмосковье выбрало себе будущее!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]