Ужасный случай
19.09.2016 474 0 0 tanjand

Ужасный случай

---
0
В закладки


В Гастингсе 9-ти месячного ребёнка бросили на проезжую часть. Вместе с коляской. Молодая мама, гуляющая с малышкой, остановилась, потому что зазвонил в кармане смартфон. Она поставила коляску на тормоз и ответила на вызов. А в это время с ней поравнялся мужчина. Он внезапно схватил коляску, и с силой швырнул ее на проезжую часть. После чего убежал, а ребенок зашелся в крике. Когда подбежавшая мама схватила ребенка, она увидела, что у малышки изо рта идет кровь.



А дальше – скорая, полиция, спасение ребенка. К счастью, внутреннего кровотечения не было, ребенок получил тяжелый стресс, почти без физических травм. Сейчас Роз практически здорова, только наотрез отказывается садиться в коляску – заходится в плаче даже просто увидев ее. Есть странность – мужчина был одет и подстрижен как человек из 40-50х годов. Это одна из примет, по которым его ищет полиция.



Знаете, что в этом случае самое поразительное? Равнодушие окружающих. Никто не подошел к матери ребенка, не остановилась ни одна машина – они притормаживали и аккуратно объезжали опрокинутую коляску с младенцем. Никто не поторопился помочь.

А вот, что случилось сегодня с моей подругой. Мы ее ждали к обеду. Она нездоровый человек, и мы волновались, а когда подруга пришла, сильно хромая, то рассказала, что она упала на Тверской – нога подвернулась. И ни один человек не подошел к ней! Люди наоборот, расступились, чтобы ей удобнее было падать.

И только потом проявил сочувствие один человек. Это была бабулька!!!!

Она сказала: «Милочка, обопрись на меня, я крепче, чем ты думаешь, и мы дойдем вон до той скамейки на остановке, там ты придешь в себя, а если будет плохо, скорую вызовешь». Ни один мужик не поторопился помочь!
ЧТО творится? Мы теряем что-то важное ….уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]