Дикий капиталист всё-таки смылся
09.12.2015 707 0 0 miss-tramell

Дикий капиталист всё-таки смылся

---
0
В закладки
Владелец УралХима и УралКалия, которого разгневанные рабочие недавно раскрасили, смылся на Украину. А я, наивная, думала, что у него проснётся совесть, и его посадят.


Фото: соцсети

Не тут-то было. Мазепин решил прикупить под шумок Одесский припортовый завод. И для этого, кто бы сомневался, Димон встретился с Мишико Саакашвили.

Есть даже видео, если вдруг кто не верит:

Перетерев тему возле чёрных автомобилей, Димон и Мишка договорились. Кто ещё, если не Мазепин, в состоянии воплотить план ГосДепа в жизнь и завалить экономику Одесской области?

Вот уж действительно, предприимчивость 80 уровня. В России насрал, теперь нагадит и на Украине в Одессе. Благо, Мазепин уже начал спонсировать политическую верхушку режима в Киеве.

Впрочем, Украину мне меньше жаль, чем Россию. Пусть лучше гадит у них, чем у нас. Обидно только, что деньги, награбленные у нас, никто не конфисковал, а рабочие разорённых Мазепиным предприятий оказались на улице.

Как вы относитесь к тому, что бизнесмены-ворюги убегают с награбленными деньгами за границу?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]