Пожалуйтесь на нас пожалуйста! Попросили в бизнес-зале в Оренбурге
18.09.2016 566 0 0 aquatek-filips

Пожалуйтесь на нас пожалуйста! Попросили в бизнес-зале в Оренбурге

---
0
В закладки
Впервые ругаю что-то по просьбе самого объекта критики.
Так что, считайте, что пост заказной.

- Пожалуйста, напишите жалобу или соцсетях, а то мы говорим-говорим начальству, а оно нас не слушает.
С такой просьбой обратилась к пассажирам бизнес-зала в аэропорту Оренбурга его работница.
А началось все с того, что один из пассажиров спросил ее, почему у них так убого? Почему совсем нет ничего из еды и не работает половина лампочек из-за чего в зале темно, как в подвале?
И действительно, бизнес-зал в Оренбурге худший их всех бизнес-залов, которые я видел в России при том, что во время этого диалога я готовил на завтра пост о другом претенденте - бизнес-зале во Внуково.
Вот такой кофе-брейк место привычного стола с закусками, напитками, десертами и вообще всякими вкусняшками, к которым привыкли пассажиры, покупающие билет бизнес-класса, который минимум в 4 раза дороже эконома.
К диванам претензий нет, они удобные, но ...



2. ... вся окружающая обстановка - это что-то!!!
Ровно половина ламп в зале не работает, из-за чего очень темно!
На фото этого не видно, т.к. я их вытягивал в Лайтрум, чтобы было на них было что-то видно.
Особенно эту ужасную витрину с платками справа. Самая дорогая шаль здесь стоит 22 тысячи рублей. Как-то не вяжется такая цена с такой витриной и выкладкой.


3. А это бар, просто бар.
Можно ни в чем себе не отказывать. Кстати, все напитки платные, хотя обычная практика в бизнес-залах - бесплатные как безалкогольные напитки, так и крепкий алкоголь, причем дорогой. Здесь вода, Кола - 150 рублей за бутылку. Пиво - от 250.
Работники зала шепотом сказали, что гости жалуются каждый день, они передают информацию начальству, но то только отмахивается и улучшить комфорт зоны повышенной комфортности пока не спешат.


Напоминаю, что самые дешевые билеты для своих путешествия уже несколько лет я ищу на aviasales. Не верите? Посмотрите сами.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]