ОСНОВНАЯ ОШИБКА МОДЫ
18.09.2016 543 0 0 kibernetika

ОСНОВНАЯ ОШИБКА МОДЫ

---
0
В закладки
Немного покопалась на "фэшн ресурсе", и пришла к выводу, что большинство модных блогеров — полный ноль. Пустышки. Их комплекты неприменимы в жизни. Основная ошибка моды в том, что она создаётся лишь для 1% людей, потому что те, кто её диктует и воплощает, бездарны.

Именно поэтому они выискивают детей с идеальной кожей, чья внешность безупречна. Так бездарность, лень, безалаберность и безвкусие "людей от моды" — никто не заметит. Наденьте любой комплект от модельера или фэшн блогера на обычного среднего человека с улицы, и вы увидите, что он стал неряшливым и нелепым. Обычные спортивные штаны с майкой, и косуха, наброшенная на плечи сверху, — это выдаётся сейчас за стильный модный "лук"! Да я в таком виде за пивом постесняюсь выйти, не говоря уже о том, что в обычной жизни по мощёным тротуарам не ходят на шпильках, а пальто и куртки никогда не накидывают на плечи!

Все эти микрошорты, прозрачные сапоги-ботфорты на шпильках, топы из рыхлого бархата — нежизнеспособный бред от деятелей моды.Знаете, как понять, что то платье или костюм, которые вы покупаете, действительно хороши? Мысленно наденьте их на самого некрасивого человека, которого знаете. Если он выглядит неплохо, значит, одежда хорошая.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]