Секретный Дед Мороз из odin_moy_den
09.12.2015 691 0 0 odin-moy-den

Секретный Дед Мороз из odin_moy_den

---
0
В закладки
Если вы никогда не участвовали в анонимной (или открытой, кому как нравится) раздаче подарков, то это ваш шанс. Сложно объяснить, насколько волнительно продумывать и собирать кому-то подарок. Наверное, не менее приятно, что ждать свою послыку, заглядывать в почтовый ящик в поисках уведомления о заветном подарке, забирать его на почте, распаковывать… Эти очень трогательные моменты, которые мы хотим подарить вам!

В чем суть? Каждый, кто хочет поздравить сообщника подарочком (и получить новогоднее поздравление от всего сердца) делает перепост этой записи. Копирует ссылку с перепостом, добавляет к ней свой адрес с индексом и всей нужной информацией и отправляет в личные сообщения организатору (yellow_mamba).

Заявки принимаются до 16 декабря.

17 декабря организатор в случайном порядке выдает каждому желающему адрес и ник сообщника (ник нужен, чтобы тайный Санта узнал о своём подопечном как можно больше и подарил ему индивидуальный подарок). Адреса будут выдаваться в пределах одной страны. То есть, если вы живёте во Франции, то и Санту мы постараемся подобрать вам из Франции и т.д.В любом случае, у каждого шанс подарить и получить подарок.

Поэтому железно с 18 декабря можно начать готовить сюрпризы. Команда ОМД желает всем хороших подарков и праздничных сюрпризов!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]