Чего стоит бояться в аэропорту
11.09.2016 573 0 0 think-head

Чего стоит бояться в аэропорту

---
0
В закладки
Вы удивитесь, но искушения и возможные проблемы в аэропорту перед вылетом бывают не только на стойке регистрации, при паспортном контроле или досмотре. В зоне Dutty Free расслабляться тоже не стоит и дело не в недорогом алкоголе. Об этой угрозе немногие знают, а исходит она из бизнес-залов аэропортов.



Когда-нибудь я обязательно составлю свой рейтинг бизнес-залов международных аэропортов, но пока остановлюсь на одной из проблем этого места. Несмотря на общую скромность, а бизнес-залы в аэропортах Шереметьево, Домодедово и Внуково достаточно скромные (Но лучше чем, например, в Риге или Праге), в бюизнес-залах все-таки есть что выпить и что сьесть. Понятно, что от бесплатного алкоголя тут можно ошалеть, а он тут точно бесплатный, в dutty free. А дальше любые проблемы.


Бизнес-зал в Домодедово


Бизнес-зал во Внуково. Худший из тех, что я когда-либо видел


Бизнес-зал в Шереметьево. Внутренние авиарейсы

Но есть еще одна вещь, которая может все испортить. Еда в аэропортах не самого лучшего качества, причем во всех. Отравлений не было, но диарию и серьезное несварение - пожалуйста. И вот такой вы садитесь в самолет. У меня так раза два было точно, и еще пару раз у тех, кто летел со мной. Основная угроза в открытых закусках, супах, горячем, десертах и том, что готовят на кухне. Лучше питаться едой в упаковках.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]