ПОЧЕМУ МНЕ ЖАЛЬ КРАСИВЫХ И УСПЕШНЫХ ЖЕНЩИН
11.09.2016 690 0 0 kibernetika

ПОЧЕМУ МНЕ ЖАЛЬ КРАСИВЫХ И УСПЕШНЫХ ЖЕНЩИН

---
0
В закладки
Красивых и известных женщин бывает очень жаль, как и вообще любого человека, который постоянно на виду. Судите сами, что бы он ни сделал, вечно не так. Неприятно читать о себе гадости, когда критика совершенно не обоснована…

А уж когда в этом есть доля правды, то люди берут это на вооружение до конца твоих и собственных дней.

Ты такой: Посмотрите, на какой я яхте! А вот моя шикарная машина и телохранитель! А они тебе: Зато у тебя жопа большая! Ты: Я снялся в новом фильме. Для того, чтобы понять моего героя, очень много работал над собой. Фильм в прокате собрал много денег. Критики — в щенячьем восторге. На фото я с режиссером. А они тебе: Но жопа-то всё равно большая. Ты: Моё последнее решение — получить второе высшее образование. На этом снимке я стою около Сорбонны... А они тебе пишут: Здесь твоя жопа получилась немного меньше. Нет, показалось. Она просто гигантская. Ты: Моё путешествие в Париж. Музеи были восхитительны. Они: Огни башни Эйфеля на мгновение отвлекают от жирной жопы…



В народе существуют приметы:

Если вы старше 25-ти лет, то всегда выглядите очень опухшей и постаревшей. Не то что ваши комментаторы баба Зина из Благовещенска и тётя Люба из Химок. Те выглядят просто очаровательно.

Если вам больше 28 лет, и у вас нет детей, то вы точно никому не нужны и ваша жизнь катится под откос. Всем известно, что долг женщины -- рожать.

Если ваша грудь больше второго размера, то у вас "уродливые обвисшие дойки-бидоны. Нормальная женщина должна стыдиться и прятать их куда подальше". Если меньше второго размера -- то "титьки врозь, да и нет их почти. Нужно носить свитер под горло".

Если вы моложе мужа менее, чем на 15 лет, вас, старую уродину, скоро бросят, и так и надо!

Если на двух последних фото вы на яхте без мужа, значит он вас, старую дуру, наконец-то бросил, и правильно сделал.



Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]