ПИКАБУ -- ПОЛНОСТЬЮ УПРАВЛЯЕМЫЙ САЙТ, МАСКИРУЕМЫЙ ПОД БЫДЛО-РАЗВЛЕКУХУ
10.09.2016 657 0 0 kibernetika

ПИКАБУ -- ПОЛНОСТЬЮ УПРАВЛЯЕМЫЙ САЙТ, МАСКИРУЕМЫЙ ПОД БЫДЛО-РАЗВЛЕКУХУ

---
0
В закладки
Самое интересное, что сегодня поднасрав и нахамив мне, аккаунт закрыли после одной простейшей банальной заметки. Одной заметки! После чего несложно сделать вывод, что Пикабу -- сайт, маскируемый под быдло-развлекуху, но полностью управляется извне и искусственно, как мне и говорили неколько человек ранее.

У сайта довольно неплохой трафик. Его придерживают, видимо, для того, чтобы создавать шебуршение в массах и делать вбросы, приуроченные к выборам и важным событиям. Команда ботов реагирует на посты, особенно с новых аккаунтов, мгновенно и очень слаженно. Проверенные люди, формирующие говнопоток -- тупое невменяемое и испитое до одури быдло, которое просто годами постит жопы и обдроченные сиськи, собранные по всему интернету и "сожрал сосиску в столовой -- отравился". Скажу лишь, что вчера топовым и самым одобряемым постом была заметка мужчины, который выпивает по 7 литров пива за один вечер.

Если вы постите что-то, кроме этого, за вами следят и многовенно минусуют. Абсолютно все, кто мне хамил, имели только перепосты политоты на своих страницах,  и ничего кроме этого :) Ни единой собственной мысли. Там добрая половина сайта -- кремлеботы на зарплате, с аккаунтами, вначале поднятыми на "вот такой котик у нас в подъезде".

В принципе, не уверена, что вообще имеет смысл осваивать ресурс из-за отсутствие стабильности и невозможности на что-либо влиять. Достаточно одного вменяемого поста, который ботам с бодуна покажется якобы политическим, и аккаунт будет тут же закрыт.

Вы скажете, а зачем я вообще попробовала там что-то выставить. Дело в том, что Пикабу ворует мои тексты годами, и, соответственно, ворует мой и ЖЖ трафик, и я хотела их ставить со своего аккаунта, чтобы иметь возможность опубликовать их первой.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]