Благотворительный квест "Будь с городом" - 04/09/2016
06.09.2016 408 0 0 mitrofanova-m

Благотворительный квест "Будь с городом" - 04/09/2016

---
0
В закладки
Международный день благотворительности ежегодно отмечается во всем мире 5 сентября. Дата приурочена к годовщине смерти матери Терезы.
А накануне, 4-го сентября, в Петербурге проходил благотворительный проект «Будь с Городом!». На Дворцовой площади был концерт, хэдлайнеры которого - Данила Козловский и Оркестр Таврический с музыкальным представлением "Большая Мечта Обыкновенного Человека".
Так же весь день проходили квесты по городу. Так как квесты, особенно городские, мы любим, то с радостью приняли приглашение компании "Мегафон" поучаствовать. И не прогадали - и по городу прогулялись, и мозги размяли, и более того - победили!
Самое почётное в этой победе то, что награждали нас на сцене на Дворцовой площади. Там мы и получили подарки из рук директора "Мегафона" и билета от театра "Мимигранты". На этой фотографии даже можно разглядеть нас, стоим на сцене =)
Все взносы на квесты от команд были благотворительными. Наш квест проходил в категории "Арт-Питер", мы стартовали на Соляном переулке, финишировали на Дворцовой. В процессе изучали Мухинское училище, Летний сад, Дворы капеллы и считали вензели на Инженерном замке. Для нас, искушённых "Бегущими городами" и прочими "Движжухами", загадки были совсем несложные, но поразгадывать что-то - это всегда хорошо.



А самым прекрасным подарком в этот день стал шикарный закат!



Спасибо компании "Мегафон" и "Ребятам с огоньком" в составе nau_spb, velly84, Артура и меня =)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]