Лицемерные фрики
31.08.2016 745 0 0 miss-tramell

Лицемерные фрики

---
0
В закладки
Я органически не перевариваю лицемерие. Вот скажите мне откровенно: вы верите, когда свою любовь выражают наигранно и громко?


Фото: bigmir.ru

Настоящая любовь интимна. Если и говорят о ней, то делают это кратко, внятно и без излишнего пафоса. Любой спектакль на эту тему -- признак не любви, а её отсутствия!

Я люблю тех, кто любит Родину. По-моему, без любви к своей стране невозможна и другая любовь -- к родителям, детям, супругам. Вместе с тем, если человек на каждом углу орёт о своём патриотизме, как это делают ура-патриоты, свою страну он не любит.

Я всегда тепло относилась к партии Родина. На мой взгляд, она была единственной, пусть и не популярной, но адекватной силой, которую я бы с удовольствием увидела бы в парламенте.

К сожалению, от Родины осталось одно название. Началась предвыборная гонка, и я посмотрела, кто баллотируется от моей партии-фаворита.

Чего стоит только одна Мария Котопёсова, успевшая «полежать» во всех ура-патриотических тусовках.


Фото: ВКонтакт

Катасонова-Котопёсова является близкой подругой -- угадайте кого? Точно, Ирки Володченко. Девки -- одного поля ягодки, стоят в сторонке в одиночных пикетах и, по меткому выражению своих кураторов, активно «носят законопроекты по членам».

Котопёсова -- вот, с чем партия Родина решила идти на выборы.

Один из хедлайнеров партии -- Евгений Колесов. Чувак, с безумным взглядом:


Фото: Инстаграм, ВКонтакт

Вам знакомо его лицо? Что-то смутное вспоминается, но не можете сказать, где его точно видели?

Колесов эксплуатирует в Китае сына, заставляя его выступать, словно дрессированную русскую обезьянку на телевидении. Да посмотрите сами, вот ролик:

Мальчик, что видно невооружённым взглядом, мучается и производит впечатление цирковой собачки, замученной дрессировщиками. До слёз жаль ребёнка, но Колесов продолжает лепить из него артиста и вундеркинда, которым мальчик, конечно же, не является.

Издевательства над ребёнком имеют единственную цель -- пиар себя любимого. Колесов уже урвал себе в эфире Первого канала туристическую передачу по воскресеньям, которую смотреть невозможно в силу полного непрофессионализма ведущего.

К чему приводит эксплуатации детей в раннем возрасте, скажет любой психолог. Ребёнок, лишённый нормального детства, вырастает неврастеником, а отношение родителей к себе проецирует уже на своих детей. Если, конечно, они у него вообще будут, потому что по мнению многих специалистов, такой ребёнок не в состоянии создать свою семью.

Судя по взгляду Колесова, детство у него тоже было не из легких -- застывшее на всю жизнь ошеломлённая маска лица выдал т не одну психологическую травму. Его сыну можно лишь посочувствовать.

Эксплуатация ребёнка -- последнее, что может сделать родителей перед продажей его на органы.

А теперь Колесов попёрся в политику. Лицо c обделанным выражением, мол, засвечено, так почему бы и нет?


Фото: Инстаграм, ВКонтакт

И партия Родина зачем-то взяла его. В компанию таких же фриков, как и сам Евгений.
Из патриотической партии, которую я уважала за её основателей, Родина превратилась в сборище проходимцев: отца, эксплуатирующего ребёнка, соски ура-патриотки, которую выгнали все остальные партии, и наружной рекламы. Вот такой:


Фото: Твиттер

Дорогая партия Родина!

Выгони этих фриков из своих рядов! С ними идти на выборы -- себя не уважать!

Колесов, промышляющий в Китае, нашу страну не любит. Не любит её и девица Котопёсова, готовая стоять в одиночном пикете за три копейки. Эти люди и патриотизм -- вещи диаметрально противоположные!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]