Ночной фонтан Монжуик в Барселоне
04.11.2015 597 0 0 postalovsky-a

Ночной фонтан Монжуик в Барселоне

---
0
В закладки
Фонтан у подножия горы Монжуик перед музеем живописи является довольно примечательным и позитивным объектом в столице Каталонии. По-другому это место также любят величать, как "поющие фонтаны". После 21.00 площадь перед горой Монжуик в Барселоне превращается в эдакий водно-световой музыкальный ансамбль. Разнообразные водяные узоры и хитросплетения водных струй прекрасно дополняют музыкальное сопровождение и  подсветка. Нечто подобное уже приходилось наблюдать в Петергофе, так для себя до сих пор не решил, где же именно лучше "вокальные качества" местных фонтанов.
1)
IMG_2894 (Копировать)

Бессмертный хит Меркьюри и Кабалье "Барселона", классическая музыка, популярная попса, обилие цветов и красок, "танцующая" вода - все это, собственно, и составляет сдержание такого явления, как поющие фонтаны в столице Каталонии. Вживую это выглядит примерно так (видео не мое):

2)
IMG_2756 (Копировать)
Объектив периодически заливало, да и скопление бесчисленных народных масс не позволили в полной мере поэкспериментировать с фотосъемкой, но несколько карточек все же можно показать.
3)
IMG_2828 (Копировать)
4)
IMG_2845 (Копировать)
Близко к фонтанам не подойти ввиду его блокады любителями селфи.
5)
IMG_2888 (Копировать)
Смотрится величественно и грандиозно, правда, после 20 минут просмотра немного наскучивает следить за этими водно-музыкальными перипетиями.
6)
IMG_2892 (Копировать)
Объектив был немного залит и не всегда трудоспособен, правда, вода очень даже помогла нашим телам ввиду адского каталонского зноя.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]