Согласна-на-любого-баба
23.08.2016 469 0 0 morena-morana

Согласна-на-любого-баба

---
0
В закладки


Каждый плохонький мужичок обычно уверен, что где-то его ждет она – «Согласна-на-любого-баба».

Согласна-на-любого-баба – особа непритязательная. Старушка лет 25-30, но еще со следами былой красоты. Последние 5-10 лет у нее вообще нет мужика, и секса у нее нет тоже, поэтому ей любой за счастье. Даже самый неказистый.

Любит мужчин постарше, особенно когда разница достигает 30-40 лет. Известны случаи, когда согласна-на-любого баба кидалась на 90-летних старцев. По-любви, естественно, вы не подумайте плохого. Согласна-на-любого-баба совсем не корыстная. И ничего ей от мужчины не надо.

Алкоголики, наркоманы, тунеядцы, проходимцы – всех их ждет согласна-на-любого-баба с борщом и котлетами. Маленький рост – отлично! Хилая мускулатура – супер! Маленькая зарплата – великолепно! А если у тебя еще и член маленький – это вообще джек-пот!

Согласна-на-любого-баба обожает женатых. Когда у них жена на дачу на два дня уезжает, согласна-на-любого-баба уже готовит свое уютное гнездышко для ночного гостя. Ей бы его накормить, ублажить, приласкать и сдать в семью в целости и сохранности. Ну, что поделаешь, характер у нее такой.

Алиментщики ей тоже очень нравятся. Те, которые настругают детей, но с ними не живут, откупаются, и от их смешной зарплаты остаются совсем крохи. Согласна-на-любого-баба не только не упрекнет, но и сама еще ему денег даст. На автобус. Иногда перехватит ему пару тыщ до зарплаты, или стопочку нальет. Такая уж жалостливая.

Выглядит старушка еще хорошо. Груди у нее пятого размера и стоячие, а задница упругая. При этом никаких денег согласна-на-любого-баба на себя не тратит. Никаких фитнесов, косметологов и пластики. Зато прямо с утра ее хоть на обложку фотографируй.

При этом в сексе согласна-на-любого-баба очень раскрепощенная. Стремится угадать все мыслимые и немыслимые желания мужчины, и очень точно повторяет сюжеты порно. Никогда не беременеет и не имеет месячных. Очень удобно. Секс любит по две минуты с прелюдией. Хотя вру, по полторы.

Ночные смс очень любит согласна-на-любого-баба. Или пьяные звонки в праздники. Личной жизни у нее никакой понятное дело нет, потому она на любого и согласная. И работы у нее нет никакой, всегда тебя ждет. А деньги у нее в тумбочке самозарождаются.

Забыла еще добавить… Согласна-на-любого-баба очень ценит тумаки, второй подбородок, живот, грязные пятки и желтые зубы. А еще лучше, чтобы зубов вообще не было. Обожает вонючие носки под кроватью, хлебные крошки в постели, обман и измены.

Многие мои знакомые утверждают, что встречали такую бабу в реальности. Особо продвинутые поучают – надо только дожить до 40 лет. Тогда мужиков становится меньше, и вокруг одни согласна-на-любого-бабы. Но мне почему-то кажется, что они слегка привирают…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]