5 проблем в ресторане Жан Жак
22.08.2016 417 0 0 think-head

5 проблем в ресторане Жан Жак

---
0
В закладки
Это бы третий и последний мой обед в сети ресторанов Жан Жак. Я сел за столик на улице и уже думал о хорошем отзыве для этого заведения - никаких серьезных претензий, все очень неплохо. И вот мне подали закуску - фаршированное рыбным фаршем яйцо. Выглядит интересно, но по факту фигня,и тут я по традиции начал перетряхивать листья салата и увидел...



В общем, салат был не первой свежести...





Косяк? Косяк, но я уже о таких вещах писал. Неприятно, но не ужасно. И это оказалось сущей ерундой по сравнению с тем, что было дальше.

Дальше была окрошка...



В которой плавал уголок от какой-то упаковки...



Официантка что-то пробормотала, что жара, суета, случайно и типа "ну, вы понимаете". Ничего я не понимаю, что в жару принято мусор кидать в суп? Но и это было концом моего обеда.

Дали принесли горячее 0 рыбное рагу с овощами.



В одном из кабачков которого оказалось что-то черное и жесткое



Я указал на это другому официанту, он не возмутимо сказал, что типа блюдо готовили в печи и как бы это нормально, что там кусочек печи..то есть, какой-то ошметок из печки (духовки) - смесь жира и сала, который не вычистили до этого, отвалился от стенки и упал в еду и это нормально?

Как вы понимаете, проблем было 5..и это не все...

Дальше был десерт с тоже несвежей мятой и, у меня подозрение, что вишня в десерте была перебродившая.



В довершении ко всему я заказывал зеленый чай, а подали черный...


Вот как это назвать? А ведь все было хорошо до этого и последний обед все испортил и показал уровень заведения и его официантов.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]