Для всех фанатов Советского Союза
22.08.2016 479 0 0 martin

Для всех фанатов Советского Союза

---
0
В закладки


Для всех фанатов Советского Союза и просто переживающих, что «при СССР было лучше» и «какую страну просрали», надо построить Парк Советского Союза. Вот реальный такой парк, где-нибудь за Уралом выбрать территорию большую, и построить там типовой город, типовой завод, типовые дома, пару поселков, всякие административные здания. Организовать там экономическую систему, как при Союзе, правовую систему, телевидение и радио, транспорт и прочее. В общем, полностью воссоздать кусочек исчезнувшей страны.

Какой выбрать период времени? Думаю, примерно 60-80-е года. Обязательно уже Гагарин должен в космос полететь, это очень важный момент. А точные годы, которые будут отражены в Парке, надо выбрать голосованием среди нынешних российских граждан. Устроить всероссийское голосование, аналогичное выборам, а еще можно придумать новый налог на строительство Парка и его дальнейшее содержание.

Попасть в Парк Советского Союза сможет любой желающий, а вот выбраться обратно нет. Обязательный бесплатный строк пребывания в Парке, если человек туда зашел, будет составлять один год. Так сказать, раз уж человек сильно скучал по Союзу, или было просто очень интересно, то погружайся полностью в атмосферу. Если вдруг надоест находиться при Совке, то придется немного потерпеть.



Сбежать из Парка будет невозможно, по всему периметру будут расставлены высокие заборы с колючей проволокой под напряжением и сторожевые башни со снайперами. Надзиратели не будут убивать людей, конечно, ибо в оружиях заряжено снотворное. Все-таки теперь это будет аттракцион, а не концлагерь.

Когда срок отбывания в Парке Советского Союза будет подходить к завершению, то к человеку придут суровые дяди в форме и куда-то увезут. Там его серьезно спросят, не желает ли он остаться дальше? Если человеку так понравилось, то суровые дяди возвращают его обратно, и начинается новый обязательный год пребывания. А если посетителю не понравился год жизни в Парке Советского Союза, то эти суровые дяди вкалывают некое вещество, от которого человек теряет сознание. Нет, не умирает, естественно, а просто засыпает.

Через некоторое время человек очнется в нынешней России там, где был в последний раз, и продолжит свою жизнь. А все произошедшее за последний год, скорее всего, покажется ему сном. Ну, или перерождением.



Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]