Новая иранская зенитная ракетная система Bavar 373
22.08.2016 582 0 0 bmpd

Новая иранская зенитная ракетная система Bavar 373

---
0
В закладки
Оригинал взят у коллеги imp_navigator в А вот и первые фотографии иранской ЗРС Bavar 373

В общем внешне ничего похожего на С-300, достаточно самобытная система. Сами транспортно-пусковые контейнеры похожи на подобные у Sayyad-2, но по-моему заметно больше. Для Bavar 373 разрабатывались новые зенитные ракеты серии Sayyad. РЛС же, похожи на те разработки Организации электронной промышленности Ирана, что год назад демонстрировались министру оборону и на выставке в 2014 г. Теперь главный интерес представляет то, как это все работает. Может продемонстрируют испытательные запуски где-нибудь на Неделе священной обороны... По крайней мере данную зенитную систему собираются принимать на вооружение к концу этого иранского года, то есть к марту 2017.
На фото не влезли тягачи, но как пишут, ими стали уже ранее показанные Zoljanah.

Ракетный комплекс "Бавар 373" базируется на автомобиле отечественного производства "Золь-джанах", презентация которого также состоялась накануне, одной из отличительных особенностей которого является 5 ведущих пар колес.

Данный иранский грузовой военный автомобиль-амфибия способен преодолевать водные препятствия до глубины полтора метра, нести грузы весом до 30 тонн, длинною 10,5 метров, вес машины - 21 тонна.

Согласно заявлениям сделанным ранее ракетный комплекс "Бавар 373" будет использовать ракеты класса "Сайяд".
http://parstoday.com/ru/news/iran-i39412






фотографии с официального сайта иранского президентауникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]