Троллинг 100 уровня от Макдональдса
07.12.2015 682 0 0 think-head

Троллинг 100 уровня от Макдональдса

---
0
В закладки
Хотите в Турцию? Может все-таки хотите? А если выиграли поездку? Итак, Макдональдс стал, пожалуй, единственным в России эксклюзивным туроператором, который предлагает своим клиентам отдых в Турции! И это не шутка!



Захожу на днях в Макдональдс...грешен,это было единственное заведение, которое работало после 11, а тут акция по сбору стикеров на основе монополии, а один из призов - 70 семейных путешествий в Турцию.



Макдак вляпался...акция стартовала с 4 декабря, а за 10 дней до этого отдых россиян в Турции фактически накрылся. Нам не рекомендовано ездить в эту страну, а туроператоры отказались продавать туры. Остался только вариант с самостоятельным путешествием. Хотя поездка может реально оказаться опасной или, минимум, неудобной.

Во-первых, ничего не понятно по визам, будут ли визы для россиян с 1-го января. Я писал запрос в Турецкое Министерство иностранных дел, никто за неделю меня свои ответом не почтил. Турецкие визы сейчас стоят от 20 до 50 долларов, их быстро получать, но траты тоже существенные.

Ничего непонятно с авиасообщением, чартеры отменяются, а летают в основном "Турецкие авиалинии". Я с ними пробовал связаться, особой любезности тоже не заметил. Хотя горячую линию по этому случаю специально для России они организовали. Есть вариант, что авиасообщение отменят, как в случае с Египтом. И Турецкие авиалинии предупреждают о такой возможности. Не улетите.

Безопасность тоже играет роль, не буду пугать, но в отдельных местах может быть небезопасно. А местное  турецкое население может оказаться враждебно настроенным, любите вы Путина или нет - получите. Сейчас, вроде, отношение еще нормальное, но все может поменяться в любой момент.

В итоге предложение поездки в Турции выглядит очень странным. Надеюсь, что у Макдональдса не было планов отправки победителей на курорты Египта, а то было бы смешно.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]