КАК ДОЛЖНА ОДЕВАТЬСЯ БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА
20.08.2016 533 0 0 kibernetika

КАК ДОЛЖНА ОДЕВАТЬСЯ БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА

---
0
В закладки
Хочу сказать буквально два слова на душещипательную тему, которую не обсудил только ленивый. Все уже в курсе, что Ксения Собчак беременна, и мы её от души поздравляем. Во-первых, хочу сказать, что никогда не слышала, что она была якобы чайлдфри и феминисткой. Это неправильно, просто она выражала недовольство, когда ей мешали онижематери. Она неоднократно подчёркивала, что в будущем планирует детей.

Во-вторых, у меня её личность никогда не вызывала подозрений и неприятия. Считаю её интересной, образованной женщиной, которой есть что предложить своим детям.



Но я сейчас хочу сказать не об этом. Очень понравилось, как она одевается. Элегантно, стильно, удобно. Посмотрите, на ней нет маечки 42 размера, которую она носила до родов, и из которой висит полживота с вывороченным пупом! И мини платья на ней тоже нет. Вы сейчас наверняка скажете, что якобы "беременная никому ничего не должна". Ещё как должна! Прежде всего, она должна себе и ребёнку. Это означает, максимальный комфорт и удобство. Мне приходилось неоднократно видеть тёток на каблуках, которые спотыкались. Слушайте, вы же не Кардашьян в стиле сарделька-компомос. За той бегут три телохранителя и едут два лимузина. Ну куда вы чешете по Воронцовскому парку, будучи на сносях, на каблуках? На фига? А что, если вы завалитесь на живот, вы же ребёнка травмируете!

822ff3bff683000fdc05bc87f18e5643_fitted_740x700.jpg

Беременная должна, в том числе, и отцу своего ребёнка. Вы уже соблазнили самого главного мужчину в своей жизни и больше провоцировать вам особо и некого, по логике. В завершении, любой человек  любом положении должен и обществу. Ну....Чтобы нас друг от друга не затошнило...Мы же в социуме живём, иначе голыми бы ходили, так же удобнее. Кого вы впечатляете теперь своей раскрепощённостью и современностью в одежде, в которую не помещаетесь? Консьержку в вашем подъезде? Охранника Васю Пупкина? Злую бабушку с собакой во дворе, которая скажет "Вырядилась, проститутка беременная!  А родит -- сиську вывалит при всём честном народе! В наше время так себя не вели!" Зачем вы ходите полуголыми, влезая в вещи, которые вам малы, вместо того, чтобы купить пару красивых широких платьев с рюшами?

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]