Россия, хватит уже всем платить!
19.08.2016 564 0 0 think-head

Россия, хватит уже всем платить!

---
0
В закладки
Не прошло и пары месяцев, как Россия вспомнила о том, что, не являясь членом WADA (всемирного антидопингового агентства), продолжает платить в эту организацию свыше 1 млн долларов. И сейчас идут нелепые попытки припугнуть, что платить не будем - а зачем вообще платим? И ведь не только здесь!



Та же история с Советом Европы, где Россия платит 25% бюджета организации, при этом уже два года, как лишена права голоса в этой структуре. Я такого понять не могу! И это сплошь и рядом, Россия платит членские взносы во множество структур, причем взносы, похоже, пропорциональны ее территории, а толка никакого.

И тут даже не надо никого запугивать, если ты член - ты платишь - нет, значит, перестаешь платить. А то получается, что из квартиры выгнали, а за аренду продолжаешь платить.

При этом есть еще один яркий пример, когда США пригрозили ЮНЕСКО сокращением бюджета, если организация поддержит притязания Палестины на создание независимого от Израиля государства. И такой шантаж не редкость, были случае и с другими структурами ООН. Вот тут просто и бесцеремонно, а Россия все боится кому-то за что-нибудь не заплатить, как бы кто чего не подумал. Некуда больше один миллион потратить? Тогда я иду к вамуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]