Cумасшедшие с ножами и топорами
18.08.2016 440 0 0 think-head

Cумасшедшие с ножами и топорами

---
0
В закладки
Куда катится мир. Что не день, то новые ЧП. По все Европе прокатились нападения приезжих на случайных прохожих с ножами, топорами и всем, что может нанести вред. До нас, похоже, тоже докатилось. Вчера два чеченца с топором напали в Подмосковье на пост ДПС - совпадение? Но все же вернемся к событиям в Европе.



В подавляющем большинстве случаев нападения совершили сторонники радикального ислама, начитавшиеся чего-то в интернете. Я могу понять, когда эти люди поехали куда воевать, но прожив много лет в благополучной Франции, Британии, странах Скандинавии что могло заставить этих бывших беженцев идти убивать окружающих? Будем откровенны, из голодного Ада они попали в сытый Рай и при этом решили, что этого им не достаточно, нужно что-то поменять в нем дополнительно. Как так?

И почему-то мне кажется, что история эта продлится не долго, рано или поздно европейцам придет в голову вопрос - мы их спасаем, даем жилье, оплачиваем их проживание, питание и обучение а в ответ они едут нас давить и резать - так может закончить с этой практикой - пусть дома творят что хотят? И тогда границы закроются и начнется исход. Терпение когда-то лопнет...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]