Глава Федерации спортивной борьбы назвал "уделом ничтожеств" серебро россиянок на Играх в Рио
18.08.2016 404 0 0 varlamov

Глава Федерации спортивной борьбы назвал "уделом ничтожеств" серебро россиянок на Играх в Рио

---
0
В закладки
Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили раскритиковал результат российских спортсменок Валерии Кобловой-Жолобовой и Натальи Воробьевой на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Они завоевали серебро в соревнованиях по вольной борьбе. Коблова-Жолобова в финале проиграла японке Каори Ите (весовая категория до 58 килограммов), а Воробьева в финале уступила японке Саре Досе (до 69 килограммов).

"Обе могли выиграть золотые медали. Десять секунд – цена золотой медали. Не хочу поздравлять и не буду – они обязаны были выигрывать. Они должны были умереть, но за десять секунд ничего не отдать. Я так жил, живу и буду жить. А они пускай живут так, как считают нужным. Нет им прощения. Обе проявили безволие, так бороться за страну, за флаг не должны были. Соперницы были серьезные, реально, но наши девочки обязаны были выигрывать. За десять секунд подарить золотые медали – это удел ничтожеств", – приводит слова Мамиашвили телеканал "360 Подмосковье".

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]