Приобретенный дальтонизм))
07.12.2015 569 0 0 tanjand

Приобретенный дальтонизм))

---
0
В закладки


Моя тетушка, о которой я иногда рассказываю, не дает мне расслабиться))). С ней периодически случаются разные истории, которые потом оказываются моей головной болью. Вот и сейчас, звонит она мне в самый неподходящий момент, (но это не важно), и рассказывает, что ее соседка - подруга, сделав операцию на глазах, потеряла способность правильно определять цвета – светло – серый, например, ей кажется фиолетовым.

В результате она насела на мою любимую тетушку, и требует полной помощи – хождения по магазинам и рынкам, она говорит, что зеленую колбасу от свежей не отличит, светофор перепутает, ворона покажется белой чайкой, и так дальше)).

Тетка сначала кинулась ей помогать, таскалась с ней везде, а потом ее стала ситуация напрягать – все-таки, она тоже не девочка. И она стала отнекиваться от сверхблагородной роли компаньонки, ее это достало так, что она готова сбежать ко мне, только кота-любимца девать некуда. А от меня требует, чтобы я как-то разобралась в положении вещей.

Кстати, врачи никак не объясняют, что случилось со зрением у соседки, посмотрели – посмотрели, усадили перед компьютером, а потом, заявили, что сами не понимают, что произошло. Они ее спросили:
-Вы видите?
-Да, ответила соседка.
-Ну так идите себе домой, не морочьте нам головы.

У меня вопрос: такое вообще может быть? Или у соседки маразм начинается, неадекват накрыл? Повод придумала замечательный – теперь с ней носиться будут.

А если действительно можно получить что-то вроде дальтонизма, то как это лечится?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]