Она встала с инвалидного кресла и пошла к алтарю
16.08.2016 628 0 0 tanjand

Она встала с инвалидного кресла и пошла к алтарю

---
0
В закладки
paralyzed-bride-walks-at-wedding-jaquie-goncher-coverimage1.jpg

Когда мы читаем романы или смотрим фильмы с подобными историями, мы думаем, что в жизни так не бывает. Но вот она, жизнь и то, что происходит сейчас.
Это случилось на тренировке. Jaquie Goncher прыгнула в бассейн, и ее прежняя жизнь кончилась – перелом позвоночника, обездвиженность от шеи до пят и прогноз – она никогда не сможет ходить. И это в 17 лет. А дальше начался кошмар. Паралич в самом расцвете сил. Она мечтала пойти в спортзал, в конце концов, она мечтала просто встать с этого чертова кресла!



И через шесть месяцев она смогла встать. Стоять Jaquie могла не больше 20 минут, потом низкое давление вынуждало ее вернуться в кресло. И 8 лет в инвалидном кресле.





Но в ее жизни случилась любовь.  Когда ее жених увидел в фейсбуке фотографию девушки, он сказал, что она «офигительно красива»!









И вот свадьба! Дойти до алтаря, выстоять венчание – это ведь не полчаса, а гораздо больше. Все приглашенные знали, что девушка расстается с креслом на пару минут за один раз. И вдруг она встала и пошла к алтарю! И, хоть жених знал эту новость, он не смог сдержать слез.





А дальше были танцы. И невеста танцевала с женихом первый раз в жизни. Прекрасная девушка с зелеными волосами русалки, сказочно красивая, танцевала со своим женихом.



Вот что делает Любовь! Счастья им!





сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]