27 августа. Москва. Суббота
16.08.2016 488 0 0 miss-tramell

27 августа. Москва. Суббота

---
0
В закладки
Я люблю выходные в Москве. В Европе я по ним очень скучала. Европейский уикэнд -- это сонное царство: всё закрыто, никакой движухи.

В Париже на выходных и в ресторан-то приличный не попадёшь. Нормальные продуктовые магазины, не говоря уж об остальных, тоже не работают. Всё, что тебе остаётся -- тупить дома или валяться в парке. Ни то, ни другое лично меня не прельщает.

Московские выходные прекрасны: здесь всегда что-то происходит. Хочешь быть предоставлен самому себе? Пожалуйста. Не любишь одиночества? Столица тебя развлечёт. Очень часто -- бесплатно.

парк горького.jpg
Фото: mos.news

Парк Горького -- одно из моих любимейших мест в Москве. Здесь кипит жизнь. 27 августа она будет кипеть с особым для меня интересом.

В этот день, в субботу, в Парке Горького на летних верандах кафе «Лебединое озеро» и «8OZ» пройдёт благотворительная ярмарка CHARITYmarket.

барахолка.jpg
Фото: @charitymarkt

Событие крайне интересное, живое, энергетически заряженное.

Придёте вы. Придут художники, дизайнеры, которые предложат вам свои работы. Вы сможете купить авторские украшения, одежду, предметы интерьера, косметику, всякие вкусности. Команда «Лебединого озера» угостит гостей хот-догами и фирменными напитками. Для любителей музыки в течение всего дня будут проходить сеты популярных диджеев.

На CHARITYmarket будет много талантливых, много продвинутых, много неравнодушных к чужой беде людей. Все собранные средства будут направлены в поддержку фонда «Милосердие». Выручка с прошлого аналогичного мероприятия была переведена в фонд «Подари жизнь».

Приходите. Будет интересно. Развлечётесь и карму подправите заодно. Подробнее о мероприятии -- тут.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]