Благотворительный CHARITYmarket
15.08.2016 449 0 0 russos

Благотворительный CHARITYmarket

---
0
В закладки
Мои друзья помогают организовывать эту благотворительную ярмарку и попросили меня разместить информацию. Размещаю, мне не жалко, а мероприятие весьма полезное и нужно.

В последнюю субботу лета, 27 августа на летних верандах «Лебединое озеро» и «8OZ» пройдет благотворительный CHARITYmarket.

2016-08-15_13-45-17

В ярмарке примут участие дизайнеры и частные лица, магазины диковинных вещей и шоурумы, художники и музыканты. Здесь можно будет купить украшения,дизайнерскую одежду, предметы для дома, книги, пластинки и многое другое, что приглянется пришедшим в этот день гостям. Также команда «Лебединого озера» будет угощать гостей хот-догами,фирменными напитками, освежающими лимонадами и бодрящим кофе.

Помимо этого, в течение всего дня на двух площадках, посетителей будут радовать московские диджеи. В программе - летние вибрации и головокружительные танцы.

Команда CHARITYmarket подготовила для гостей «Счастливую лотерею», в которой будут разыграны интересные призы.

Но самое главное, что все это делается в пользу благотворительности, а именно фонда «Милосердие». «Люди должны как можно чаще делать добрые дела. Это объединяет. Мы очень благодарны за поддержку нашим друзьям и учредителям «Лебединого озера» и «8OZ» за предоставленную площадку и возможность реализовать свои идеи. Увидимся 27 августа». команда CHARITYmarket.

Маркет будет работать с 12.00 - 21.00
Вход свободный
парк Горького, ул. Крымский Вал, 9, стр. 22/21

Репосты тут приветствуются. :)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]