ОНЖЕОТЕЦ. Эгоизм и прихоти инвалидов
13.08.2016 4 328 0 0 kibernetika

ОНЖЕОТЕЦ. Эгоизм и прихоти инвалидов

---
0
В закладки
Есть вещи, которые я никогда не пойму. Например, эгоизм инвалидов со сложными генетическими заболеваниями. Сейчас по каналу TLC показывают одного дяденьку. Слава богу, не наш, англоязычный. У него синдром Крузона. Это когда лицо всё деформировано, глаза наружу выпадают, потому что не держатся...В общем, тихий ужас. Он там женится на милой толстушке.



Обычная здоровая женщина, симпатичная, но малость полновата...И сразу о детях заговорил. Ну без нескольких деточек ему никак не обойтись. Почему он сам таким родился? Показывают его родителей. Разумеется, у него они такие же. Мама рассказывает историю, она родила четверых (!) Все родились со сложной формой Крузона, очень болели, мучились и рано умерли. Выжил и вырос лишь он, да и то врачи не давали ему и пары лет, удивительное везение... Вот зачем она рожала одного за одним детей, все из которых были деформированными, обрекая их на боль, издевательства, страшные муки?



На фото: Синдром Тричера-Колинза

О чём думают эти люди? Одно дело, если ты до последнего дня не знала о том, как развивается ребёнок или у тебя просто руки или ноги нет, а если у тебя у самой костей в лице нет, глаза на ниточках висят, никакой жизни, ты даже в магазин не можешь выйти, чтобы люди не визжали и не разбегались в стороны? Врачи говорят, что почти сто процентная вероятность, что у ребёнка будет Тричер-Коллинз или Крузон, а ты всё равно рожаешь -- разве это гуманно по отношению к ребёнку? Даже если он выживет после сорока операций, он никогда не будет чувствовать себя хорошо? Скажите, кто из нас хотел бы такой жизни, даже просто взглянув на эти фото, сделанные после нескольких восстанавливающих операций? Как можно быть настолько жестокой и эгоистичной, чтобы обречь человека на такой ужас только потому, что тебе детей захотелось...Такое количество детей брошенных, которые нуждаются в заботе, но куда там....Всем же именно свои нужны! Детдомовского и чужого никто брать не хочет.



На фото: Синдром Крузона, тут не самая сложная форма

Инвалиды вообще очень эгоистичны и пытаются реализоваться через детей, как почитаешь или послушаешь их рассказы, волосы дыбом встают: все, кому врачи запрещают рожать, скорее рожают в 17-20 лет от первого встречного-поперечного. Это их "Я тоже человек, я такой как все! Мне скучно, одиноко, хочу любви, чтобы ещё трое таких же, как я, со стонами ползали, вправляя окровавленные вывалившиеся глаза". Понятно, что запретить им рожать или делать операции -- против человеческих правил, негуманно, фашизм и т.д. А, ещё вот это наше любимое "Вы не прошли тест на человечность".

Я постоянно слышу: "У нас с мужем даже своей квартиры нет -- какие дети?"  Или "Вот закончу второе высшее -- подумаю о детях!" Люди задумываются даже о том, хватит ли денег на море ребёнка отвезти, куда кроватку поставить, ведь даже если не будет хватать на подарки, ребёнок будет слушать, как одноклассники ездят в путешествия, и страдать. А что вот говорить о такой беде? Легко говорить "Все имеют одинаковые права" и "Они тоже хотят счастья, не лезьте".  А вы бы хотели быть ребёнком с синдромом Тричера-Коллинза или синдромом Крузона или предпочли бы совсем уйти из жизни?

View Poll: #2051850уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]