Фильм "Славные парни"
13.08.2016 443 0 0 think-head

Фильм "Славные парни"

---
0
В закладки
Славные парни. 2016. Комедийный боевик. В главных ролях Рассел Кро и Райан Гослинг. Заказ сводит вместе частного сыщика и наемного костолома. Оба они ищут пропавшую девушку. Девушка эта - дочь влиятельной чиновницы и по ее следу компаньонов ведет порнозвезда, группа экологов и другие необычные знакомые. Проблема в том, что за самим героями тоже идет охота, девушку ищут не они одни.



В очередной раз убеждаюсь, что Голливуд прекрасно снимает рекламные трейлеры, по нему фильм казался очень интересным и смешным. Да, и многие из моих знакомых хотели его посмотреть. Я же начинал и заканчивал смотреть фильм раз 5 - примитивно, скучно, серо, глупо и тд. Все это о фильме "Славные парни". Кроу похож на тюфяка, Гослинг - какой-то дистрофан-неудачник. Звездные имена в фильме вообще не сыграли. Да и сам фильм вышел подстать. Сюжет банальный, развития нет, шутки слабые, только парочку можно считать удачными, и все как-то очень не колоритно. 70 года года на дворе, а ощущения такого нет.

На мой взгляд это очередной шлак, который и первый раз смотреть не стоит, не то, чтобы пересматривать. Оценка 2 балла из 5. Лучше другой фильм выбрать.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]