Признают ли Украину террористической организацией?
12.08.2016 421 0 0 nemihail

Признают ли Украину террористической организацией?

---
0
В закладки
Все последнии дни сильнейшим образом нагнетается обстановка вокруг отношений между нашими странами.

DSCF7186.jpg

Да выпадами со стороны Украины уже трудного кого либо удивить, практически каждый день мы слышим обвинения в адрес России, не исключением стало убийство журналиста Павла Шеремета, а вот стоит ли нам поддаваться на провокации?

Да, в Крыму предотвратили теракты, да последствия могли бы быть очень серьезными, да, погибли сотрудники спецслужб. Но стоит ли повторять ошибки нашего соседа и настраивать наш (российский) народ против народа Украины. Мы ведь и так видим на примере нашего соседа, как за два года из дружественной страны нас превратили во врагов, не все конечно поддались зомбированию, но многих пропитало очень основательно.

Может стоит оставлять все эти шпионские игры за кадром и не рассказывать нам про потенциальных террористов с той или с другой стороны, чтобы не нагнетать градус злобы и ненависти между когда-то братскими народами?

Или всё таки мы должны знать правду, как думаете?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]