Открытая презентация Hyundai Creta
11.08.2016 574 0 0 nikitskij

Открытая презентация Hyundai Creta

---
0
В закладки


27 июля в московской Hyundai Motorstudio состоялась открытая презентация Hyundai Creta в рамках Hyundai Family Meet. Посетил мероприятие я не просто так, а в качестве специального гостя!-)





Компания Hyundai пригласила меня рассказать про приключения по необъятным просторам России, что я и сделал с удовольствием, поведав гостям MOTORSTUDIO про Арктику, закрытые города крайнего севера и путешествия от Калининграда до Камчатки.





Но главным событием вечера конечно же стала она - долгожданная новинка Hyundai Creta! Название Creta отсылает к топониму греческого острова Крит, а также обыгрывает понятие «креативность».



Новый компактный внедорожник, предназначенный для широких продаж в нашей стране, уже в ближайшее время появится в дилерских центрах Hyundai России.



Выпуск Creta осуществляется на российском заводе в Санкт-Петербурге. Кстати, одно из главных достоинств модели Creta — ее тщательная адаптация к российским дорожным и климатическим условиям. Для российских пользователей будут доступны широкий набор опций безопасности, обогрев форсунок омывателя и лобового стекла, увеличенный объем бачка омывателя и другие опции.



Цена базовой комплектации Start составит 749 900 рублей. В базовый вариант оснащения этой модели войдут 16-дюймовые колесные диски, аудиосистема с разъемами USB, AUX, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, ABS + EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (система стабилизации) с функцией помощи при старте в гору и спуска с горы, регулировка руля по высоте, регулировка передних сидений по высоте, Bluetooth, электростеклоподъемники передних и задних дверей, тканевая обивка сидений и многое другое.



Модель Creta в комплектации Start доступна с двигателем 1,6 л мощностью 123 л.с. с передним приводом и шестиступенчатой механической коробкой передач.



В целом, новинка корейского автопрома удачно совмещает в себе высокий уровень проходимости и хорошую управляемость на дорогах с асфальтовым покрытием. При относительно небольших габаритах автомобиль имеет достаточно большую величину дорожного просвета.



Посидел в новинке и понял, что в результате, у Hyundai получился достаточно сбалансированный качественный автомобиль с широким набором опций, который максимально адаптирован к российским дорожным и климатическим условиям!



Продажи Hyundai Creta стартуют с августа. Небольшое видео с презентации:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]