В хиджабе на Олимпиаду
08.08.2016 556 0 0 tanjand

В хиджабе на Олимпиаду

---
0
В закладки


Фотография Люси Николсон. На ней  Doaa Elghobashy (Египет) и Кира Walkenhorst (Германия)  - пляжный волейбол на Олимпийских играх 2016 года в Рио - де – Жанейро.  Люси Николсон делает сильные спортивные снимки, поражающие неожиданными моментами и обязательной смысловой нагрузкой. Как на этой фотографии.

На Олимпиаде 2016 в пляжном волейболе египетская спортсменка Доа Элгобаши вышла на матч против немки Киры Валькенхорст в хиджабе и костюме, скрывающее тело.



Египет впервые в своей истории послал для соревнований по пляжному волейболу среди женских команд двух представительниц, Doaa Эль-Нада и Гобаши Муавад. Египет, однако, потерпел поражение в первом матче олимпийского турнира в двух сетах (21-15, 21-12) от Киры Walkenhorst и Лауры Людвиг, Германии.

Традиционной формой у девушек для пляжного волейбола является бикини. Но египетские спортсменки удивили многих, выйдя на матч против Германии в костюмах, скрывающих тело, а одна из них — Доа Элгобаши — надела еще и хиджаб, традиционный мусульманский платок.

Сайт Люси Николсонуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]