Сдержанная женщина
08.08.2016 479 0 0 miss-tramell

Сдержанная женщина

---
0
В закладки
Есть тип женщин, которым в отношениях с мужчинами всегда сложно. И мужчинам с такими женщинами -- не то, что даже сложно, а как-то безрадостно. Я называю этот тип сдержанными. Их у нас, в России, много.

У меня почти все подруги -- такие. Порядочные, надёжные, очень верные и чистоплотные во всех смыслах. Холёные, с отличными фигурами и чувством юмора, но в отношениях с мужчинами -- сдержанные. Не в койке. Там-то они как раз могут продемонстрировать чудеса высшего пилотажа.


Фото: creditdonkey.com

Сдержанные женщины неласковы в общении. Они не могут вот так запросто подойти к любимому и погладить его по голове или нашептать что-то нежное на ушко. Сдержанные женщины мало дурачатся, не прыгают на шею при встрече, не обнимают просто так и скупы на комплименты.

Если сдержанная женщина что-то и говорит, то всё больше по делу. При этом за слова свои отвечает. Сказала «люблю»? Значит, любит. Любит по-настоящему, а не как морковный торт из «Старбакса». Любит так, что жизнь отдаст. На шею не прыгнет, сто комплиментов твоему члену не наговорит, котиком и тигром не назовёт, за подбородок не укусит, но жизнь отдаст.

Хорошая, в общем-то, женщина получается. Годная. Я, например, не такая. Я очень ласковая, а потому меня легко обожать.

Но -- ёлы-палы! -- как мне обидно за моих подруг. Вот уж кого на руках надо носить -- так это их. Не носят.

А всё потому, что в девках моих, как и в большинстве наших баб, нет ласки, игривости и теплоты. Точнее, теплота есть, но внутренняя. А мужчине, чтобы чувствовать себя счастливым, нужны и внешние её проявления. Искренние и регулярные. И тогда он будет полностью ваш. Со всеми его потрохами.

И тогда вы поймёте, что не бывает мужчин с трудным характером. А вот женщин, не умеющих обращаться с мужчинами, -- сколько угодно.

Давайте начистоту: что мужчине нужно от женщины? Хороший секс, любовь и ласка. И больше ничего. Совсем ничего.

Хороший секс не возможен без годного тела. А ласка без любви, как и любовь без ласки -- это тёплый растворимый кофе: выпить, конечно, можно, но хочется-то свежесваренного и горячего.

И когда вы, сдержанные, это поймёте и перестанете быть такими сдержанными, вам станет намного легче жить. И с вами тоже будет намного легче жить. И все от этого только выиграют.

А вы считаете себя ласковым человеком? Если да, то в чём проявляется ваша ласковость? Если нет, то что мешает вам быть теплее?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]