Как работает российское посольство в Киеве
05.08.2016 585 0 0 think-head

Как работает российское посольство в Киеве

---
0
В закладки
На днях стало известно, что Путин подписал указ о сложении полномочий с действующего посла России на Украине Михаила Зурабова. Его роль в развитии отношений двух государств плохо оценили как в Москве, так и в Киеве. Не многие знают, но последние годы Зурабов не бывал в Киеве, а жил в Швейцарии. То есть, посла реально не было.



То есть, свое наказание за плохую работу, как заявлял Медведев, бывший министр здравоохранения и социального развития отбывал не за честным трудом по примирению стран, а за собственными делами в теплой стране. Это при том, что известно, что у Зурабова были хорошие отношения с президентом Порошенко, они дружили семьями, как говорят.

Теперь вот Киев даже не собирается принимать нового посла из Москвы. Но дело в том, что реально посольство России на Украине уже долгое время не функционирует. Дипломаты сидят дома и посольство не посещают по причинам безопасности. Прием граждан не ведется, люди боятся приходить в российскую дипмиссию. Не лучшим образом состоят дела и у консульств в других регионах. То есть, реально дипконтактов нет.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]