Как выглядят женщины, которые выходят замуж за молодых
04.08.2016 457 0 0 morena-morana

Как выглядят женщины, которые выходят замуж за молодых

---
0
В закладки
Этой женщине на фотографии - 49 лет. Ее пятому супругу – на 15 лет меньше. Понятное дело, что выйти замуж в России очень сложно даже один раз, ведь упругие конкурентки выпускаются из школ каждый день. Мужчина в любом возрасте может выбрать себе девственницу по вкусу, поэтому всяким б/у развалюхам вход на брачный рынок не просто заказан, а перегорожен колючей проволокой.

Ясно, что есть и исключения из правил. Женщины, которые всю жизнь следили за собой, не употребляли алкоголь, не курили, не допускали себя до мучного и сладкого, выглядят лучше ровесниц.

Конечно, товарец-то уже подзалежалый, но вкладывая в зале, делая пластические операции, и занося ежегодно по полмиллиона пластическому хирургу, можно кое-как сохранить ебабельность до климакса. Такая женщина еще может претендовать уже не на принца, но хоть на какого-то мужичка, по крайней мере. Не с кошками же ей старость коротать в слезах.

А вот тем, у кого климакс уже грянул свой траурный марш, остается только каждый день заливать слезами подушку. На них не посмотрит не один уважающий себя мужчина, это все знают.

Это я к чему говорю? Что при такой катастрофической ситуации в стране, когда мужчин никому не хватает, женщина, у которой только официальных мужей было пять, вызывает подозрения. Нет, понятное дело, что такое б/у по-хорошему должны подбирать разве что самые страшные гастарбайтеры, и то от безысходности. Но тут в любовниках у дамы отметились очень даже красавцы, и, не побоюсь этого слова, звезды!

Как выглядит женщина, которая уже три десятка лет не испытывает распространенных трудностей в общении с мужчинами? Кто уже пятый раз легко заманивает наивного дурачка в свои сети? Вот она, эта коварная соблазнительница, обольстительница и охомутительница.

 Пришла на передачу, чтобы внести кое-какие изменения в свой внешний вид. Зубы там отбелить, лицо подтянуть… На личную жизнь, говорит, не влияет. А вот профессия обязывает.

Итак, занавес! Господи, ну зачем я посмотрела эту передачу...



А вы говорите – жопа…

P.S. Потом, конечно, героиня стала выглядеть вот так,



но это, как говаривал Каневский, уже совсем другая история…

Кадры взяты из программы «На 10 лет моложе»уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]