Семейный лесник Subaru
03.08.2016 695 0 0 nikitskij

Семейный лесник Subaru

---
0
В закладки


Сегодня в обзоре обновленный семейный автомобиль Subaru Forestor, который объединяет в себе качества как обычной легковой машины, так и вседорожников. Кстати, Forester переводится, как "лесник"...



Это удивительно, но неприхотливая полноприводная машина для езды по грунтовым дорогам, бездорожью и городу - показывает высокий уровень комфорта и функциональности. Благодаря высокому клиренсу ему не страшны разбитая колея и глубокие канавы.



Система симметричного полного привода (Symmetrical AWD) всегда придет на помощь, обеспечив высочайший уровень управляемости и активной безопасности при любых дорожных условиях.



А пробираться по размытым дождем лесным дорогам и полям помогает система помощи при движении по бездорожью X-Mode, которая в трудные моменты подбирает наиболее оптимальное сочетание работы систем полного привода, поддержания курсовой устойчивости и многих других, не позволяя автомобилю увязнуть.



Не случайно, Subaru Forester - обладатель премий: "Лучший компактный внедорожник 2013 года по версии газеты «Клаксон»", "Автомобиль года в России 2014" и "Автомобиль года в России 2015" в номинации «Легкие внедорожники».



Дизайн автомобиля остался брутальным, хотя в 2016 году внешность кроссоверу все же немного освежили, добавив несколько новых штрихов: изменился дизайн бампера, решетки радиатора, задних фонарей, фар.



Куда больше доработки коснулись салона, и технической составляющей автомобиля. По моим личным ощущениям, Subaru Forester снаружи кажется меньше, чем он есть внутри.



В просторном салоне вас ждут удобные кресла, отличная обзорность, большой багажник (505 л.), подогрев передних кресел, климат-контроль, мультимедийную систему с клавишами управления на руле и функцией распознавания голоса и новый руль от модели Outback.



В салоне просто, но со вкусом - лесник обзавелся приличными отделочными материалами.



Опционально доступен и кожаный салон, кстати от длительных поездок спина не затекает.



Просторный второй ряд также позволит пассажирам приятно провести время в дальней поездке.



Можно выбрать один из трех двигателей. В базовой версией ставится развивающий максимальную отдачу в 150 л.с., а топовым двигателем subaru forester будет турбированный мотор, чья мощность достигает 241 лошадей.



При любом выборе двигателя, автомобиль показывает хорошую экономичность. В смешанном цикле у меня выходило не более 8 литров на сотню (двигатель мощностью 2.0 литра - 171 л/с)!



Стоимость Subaru Forestor в России начинается с отметки 1 619 000 рублей.



В целом, думаю получился очень добротный семейный автомобиль, который особенно идеально подойдет для тех, кто любит путешествовать за рулем.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]