Хаски в сумочке через плечо
31.07.2016 762 0 0 tanjand

Хаски в сумочке через плечо

---
0
В закладки


Это вам не болонка, и не пуделек))). Это хаски, которая тоже хочет на дачу, подальше от суеты большого города, хотя бы провести там выходные дни. А правила всех метро, во всем мире, кажется, одинаковые: собак нельзя перевозить. Исключение делается только в одном: если собачка находится в сумке!



Это просто подвиг для хозяев маленьких щенков – возить их вот так, «спелёнатыми», засунутыми в тесную перевозку, а что уже говорить о больших собаках, весом в 30 - 40 кг?
Правила, к счастью, не предусматривают ограничения по весу, и владельцы крупных пород нашли умную лазейку: затолкать больших собак в большие сумки - мешки.



Один яркий пример есть у продюсера новостей Алекс Романо. Недавно он написал о парне, который беспечно вез хаски, как щенка-в сумке, как будто это совершенно обычно. Мы, конечно, ко всему привыкли, все обычно, но это все когда-то появляется впервые.
Конечно, тяжело тащить здоровущую собаку в сумке, но улыбка на забавном лице этой счастливой лайки – вызывает ответную улыбку у встречных людей.





уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]