«Мелочь», которую невеста скрывала до свадьбы
29.11.2015 739 0 0 morena-morana

«Мелочь», которую невеста скрывала до свадьбы

---
0
В закладки


Некоторые невесты скрывают от будущих мужей количество мужчин в прошлом, бурную сексуальную молодость. Другие – возраст, бесплодие и количество перенесенных абортов. Но я ни разу не слышала до вчерашнего вечера о невестах, которые скрывают, как бы это помягче выразиться, половую холодность.

Ситуация вкратце такая. Имеется семья. Мужчине 42, невеста значительно младше, возраст не знаю.

До брака была красивой, стройной, понимающей и горячей. Диван краснел от ее желаний.  Немного поистрепавшийся в первом браке муж решил – вот он, шанс на новую счастливую жизнь. И сделал предложение.

Вскоре после свадьбы молодая жена забеременела. Тут и начались странности. Ее как будто подменили. Но только не в обычной жизни, там она оставалась все той же заботливой, понимающей и красивой женой. Странности начались...в постели.

Секса в жизни супругов стало все меньше и меньше. Сначала муж думал - так влияет беременность. Решил подождать, проявить такт, не настаивать. Может, потом все наладится. Ничего не наладилось.

Потому был роддом, кесарево сечение. Через несколько месяцев жена приходила в себя, но падать в объятия мужа не спешила. Может, просто устала? Все остальное в их жизни было просто отлично.

Муж, конечно, пытался поговорить. Но получал или скандал, или отговорки. В конце концов, в одном из разговоров, жена призналась – фригидна. Интим ей радости не приносил и не приносит, а до брака боялась признаться. Страсть имитировала, потакая супругу. Притворяться - устала.

Хочешь - уходи, хочешь - заводи любовницу. А хочешь - просто смирись, живи так.

В результате прошел уже год. Муж держится. Не разводится. Жену любит, брак хочет сохранить.

Написал вот комментарий о свой беде, но тут же испугался, стер. Можно ли тут что-то изменить - не знаю.

Как думаете, у этого брака есть шанс?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]