Москвичка взяла в любовники простого работягу. Ожидание VS реальность
30.11.2015 735 0 0 morena-morana

Москвичка взяла в любовники простого работягу. Ожидание VS реальность

---
0
В закладки
москвичка.jpg

Наташа – москвичка, 40 лет. Фигура соблазнительная, так и хочется пощупать. Три брака за плечами, взрослая дочь, машина, работа. Ее любовник – рабочий из провинции. Возраст – за 40, работа в Москве вахтовым методом. Она бы и не обратила внимания на мужичка, если бы ...

Приезжая на работу, она всегда парковала машину в одном и том же месте, во дворе жилого дома. В конце лета обратила внимание на мужчину, задумчиво курившего каждый вечер в то время, когда она возвращалась с работы. Она заводила машину, о чём-то говорила с подругой, включала музыку и трогалась, а он выходил на дорогу и провожал её взглядом.

Наташа уже пару раз получала повреждения на своей машине от неизвестных граждан и относилась с опаской к любому вниманию к её персоне… Поэтому, спустя неделю улыбнулась незнакомцу и поздоровалась с ним, твёрдо решив, что бережёного Бог бережёт. Она успела два раза сказать «здрассьти», как он подошёл и предложил познакомиться.

Каждый день встречал её возле работы, через два дня заговорил об отношениях, через неделю признался в любви. Преподнес букет и попросил стать его женщиной. Наташе он понравился внешне, а позднее и в постели. Дядечка, несмотря на возраст, был неутомим. Он стал готовить ей вкусный ужин после работы, говорить нежные слова, был потрясающим любовником.

Но вот беда, наша Наташа уже была набалована мужским вниманием и подарками со стороны мужей и с явным неудовольствием впервые услышала от своего вахтёра «у меня нет возможности купить тебе то-то и то-то».

Хотя Наташа просила всего лишь цветы. Как дама немолодая и имевшая опыт, она понимала, что требовать от мужчины, зарабатывающего крайне мало, что-либо глупо. Ведь зарплата мужчины составляет 20-30 тысяч рублей. Которые он везет домой, больной матери. Да еще покупает подарки для внучки.

Но цветы были её фетишем. Что сказать … начались конфликты. А в один из дней после очередной ссоры она почувствовала, что не хочет этого мужчину. Нет, она не способна быть с мужчиной, который хоть раз в неделю не дарит ей розу.

Вопрос к нам от Наташи – отказаться ей от отношений с этим нищебродом или дать ему шанс? уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]