Travel GO: вместо покемонов ищем реальные деньги на авиабилеты
29.07.2016 504 0 0 aquatek-filips

Travel GO: вместо покемонов ищем реальные деньги на авиабилеты

---
0
В закладки
Ну что, кто хочет сэкономить на авиабилете?
Прямо сейчас у вас есть возможность выйти из дома и отправиться на Кастанаевскую 40/7, где пару часов назад в кафе "Пицца-фабрика" я спрятал промокод на кругленькую сумму. Торопитесь, клад достанется только одному – самому быстрому моему читателю)
Сразу скажу, что скидка там спрятана премиум номинала, и её размер вас приятно удивит.

Screen Shot 2016-07-29 at 13.50.07

Впрочем, если на Кастанаевскую вы не успеете, то переживать не стоит – в игре Travel GO полно других трэвел-меток, которые можно находить и активировать себе скидки на перелеты. Игра запустилась только вчера, но в ней уже немало точек как в Москве, так и в других городах и странах.

В общем, это не просто очередная интернет-игрушка, а вполне себе полезный квест и реальная возможность сэкономить на путешествиях. В игре каждый может создавать свои трэвел-метки, если вы купили авиабилет через "Связной Трэвел", просто перепишите на лист бумаги номер заказа, спрячьте в любом месте и добавьте метку на сайте Travel Go. Какой вам от этого профит?) Ну, когда ваша точка будет найдена, вы получите промокод со скидкой точно такого же номинала, как и нашедший!

Так что всем радость и доступные путешествия) Кто найдёт мой клад?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]