Британская бизнес-кошка Jaguar XF
28.07.2016 546 0 0 nikitskij

Британская бизнес-кошка Jaguar XF

---
0
В закладки


Новый Jaguar XF, теперь уже с модифицированным и проработанным взглядом на жизнь, опять готов к прыжку за добычей, повинуясь инстинктам охотника...



XF создан на основе автомобиля Jaguar, удостоенного самого большого количества наград в истории этой марки.



Британцы называют свой стиль «as good as it drives» — выглядит так же хорошо, как едет.



Во внешнем облике гармонично сочетается два аспекта - спортивность и респектабельность. Автомобиль был, есть и, судя по всему, останется узнаваемым и крайне заметным на асфальте.



Дизайн XF стал утонченней. И фары, и задние фонари утончились, а база выросла на пять сантиметров при укоротившемся на семь мм кузове – и все это пошло на пользу силуэту.



В салоне Jaguar XF все чинно и комфортно. Отделка качественными материалами, настройки сидений и рулевого колеса электроприводом во всех возможных направлениях, система контроля за климатом.



Восторг за рулем обеспечен! Однако такой, очень спокойный и гармоничный, тихий восторг — не пристало визжать за рулем строгого английского хищника.



Главная «фишка» внутреннего убранства Jaguar – форм-фактор интерьера в виде лодочного, точнее – яхтенного, стиля.





Смотрится очень круто!



Тот случай, когда новые технологии органично сочетаются с материалами, создающими атмосферу спокойствия и абсолютного удовольствия



Так же Вас ожидает нежная кожа с перфорацией.





В целом, среди основных преимуществ можно отметить высокие скоростные характеристики, экономичность, хорошую шумоизоляцию, отменное качество материалов салона, мягкий ход.



А чтобы вы получили информативную картину, рекомендую к просмотру мое "кино":

В целом, Jaguar XF – пример того, как седан бизнес-класса может быть интересным и запоминающимся автомобилем, а не скучным и безжизненным корпоративным транспортом для менеджеров высшего звена. Кстати, присмотритесь в автомобильном потоке - среди обладателей Jaguar не бывает случайных людей...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]