Остров Нуса Пенида. Актёры Голливуда преклоняют колени перед этой парочкой из Австралии!
27.07.2016 462 0 0 pipokipp

Остров Нуса Пенида. Актёры Голливуда преклоняют колени перед этой парочкой из Австралии!

---
0
В закладки


Фотографий закатов в интернете как мух нерезанных. И так... и сяк... и наперекосяк. Солнце, дескать, налилось кровью как бычий глаз и это считается взглядом небес. Особенно закат красив, если над ним поработать часиков ндцать клавиатурой и мышью, выпучившись в монитор. Налить его вишневым соком, обрубить артефакты и забыться в экстазе безумца, проклинающего неровные движения курсора по монитору.

Сегодня не такой день. Я не старался, так как суть изображения не в преломлении солнечных лучей в верхних слоях атмосферы, а в двух силуэтах. Один из них все ещё наслаждается розовой акварелью небес, а другой, выпив пиво, сваливает в известном мне направлении. Первый - начальник, а второй - его утомленный студент.

Уже много месяцев оба занимаются необычным для простого смертного делом. Вы никогда не поверите - каким. Услышав, вы содрогнётесь. Актеры голливудского кинематографа преклоняют колени перед этой парочкой из Австралии! Половозрелые красотки мечтают об этих мужчинах! Несовершеннолетних подростков кидает в холодный пот, лишь при упоминании об их занятии.

Эти люди... оба... уже много месяцев производят подсчёт популяции белых и тигровых акул в акватории к югу от Индонезии. Такая уж у них долюшка, глубокооуважаемые господа и сотоварищи. Трудная судьба, в отличии от офисных крыс, афигевших крестьян и домохозяек. Эта парочка ныряет под воду и считают зубастых хищников от рассвета до 18:00.

Хотите помочь? Присоединяйтесь! Акулы кусают лишь самых бойких и вкусных.

Ну а я... завтра снова нырну и увижу удивительный и прекрасный мир. Забудьте египетский "аквариум". Он нервно дышит в сторонке, так как не составляет даже одной десятой от той красоты и того великолепия, которое предстает перед глазами под водой в Индийском океане.

P.S. Запись сделана в марте 2016-го года.

1. Нуса Пенида. Отсюда Бали видно лучше чем с Бали.


2. Местные крестьяне занимаются выращиванием и переработкой водорослей, используемых в парфюмерной промышленности.


3. Балийский телевизор. Уверен, что почти все кто был на Бали и соседних островках, сделали подобную фотографию.


4. Это не корабль, а лягушатник для китайцев, которых привозят сюда с Бали. Де факто, на острове нет туризма и китайцы довольствуются снорклингом с этого кораблика, практически не заезжая на остров.


5. Однако Ваш покорный слуга нашёл туризм. "Не слышны в саду даже шорохи", когда мы играли в бильярд. Наш герой "акуловед" - второй слева (за мной). А остальные люди - это Энрико, Марти и Сэмми. Мы прекрасно провели время. Конечно, были ещё и другие люди. Скоро... очень скоро... меня ждёт встреча с Марти и Самми - они "зависли" на сосднем острове Гили Геде и приедут навестить меня и мою дочь, а заодно, совместно нырнуть к акулам, скатам манта и... об этом я молю Господа... к рыбе под названием Мола-мола..


Фейсбук: https://www.facebook.com/nikolaj.nakropinуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]