Travel GO - поймай свое путешествие!
27.07.2016 482 0 0 anton-petrus

Travel GO - поймай свое путешествие!

---
0
В закладки
Любите свежий воздух? А путешествовать? И желательно немного сэкономить? Тогда эта игра для вас! Не ленивые, быстрые и любопытные ребята могут получить хорошую скидку на авиабилеты!
Итак представляю вам Travel GO — это игра-квест, в которой можно размещать трэвел-метки в необычных местах — трэвел-поинтах, а остальные пользователи — их искать. Все очень просто - чтобы создать трэвел-метку, нужно спрятать код заказа авиабилета в необычном месте и сделать фотографии этого места. Затем разместить метку на карте — сразу или когда появится доступ в сеть.
Искать трэвел-метки могут все пользователи. Выбери на карте любую понравившуюся трэвел-метку. На месте, найди и активируй ее, чтобы получить промокод на авиабилет.
Надо поделится с друзьями своей трэвел-меткой в соцсетях: чем раньше ее найдут, тем быстрее ты получишь промокод.



1. На сайте все доступно и понятно с первого раза. Перед глазами интерактивная карта, где можно разместить метку или искать уже существующие.
Travel GO

2. Вот к примеру метка в Москве, на улице Дубинская. Жмем на кнопочку "я нашел метку"
Travel GO

3. В новом окне открывается три чекбокса, где вбиваем все данные. И все!
Travel GO

И да, этот проект - детище моих старых друзей из "СвязногоТрэвел". По-моему более креативной команды я еще не видел)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]