Объявлены цены на Lada Vesta!
24.11.2015 704 0 0 unis

Объявлены цены на Lada Vesta!

---
0
В закладки
В посте Лада Веста: хроника, отзывы, новости я писал, что 25 ноября должны объявить цены на этот автомобиль. Это произошло!



Веста будет продаваться в трех комплектациях: Classic, Comfort и Lux. Так вот, в минимальной комплектации - Classic - Веста у официальных дилеров будет стоить 514.000 рублей. В этой комплектации будет 5-тиступенчатая МКПП, подушка безопасности водителя, ABS, антибуксовочная система, система помощи при трогании на подъеме, система экстренного оповещения Эра-ГЛОНАСС, бортовой компьютер, сигналка, рулевая колонка с регулировками в двух плоскостях, 15-ые стальные колеса с запаской в багажнике. АКПП можно поставить за дополнительные 25.000 рублей. А за 30.000 рублей в машину можно добавить подушку для переднего пассажира и кондиционер.

Цена на Vesta в комплектации Comfort начинается с 570.000 рублей. Сюда, в дополнение к Classic, включили обогрев передних сидений и зеркал, парктроник, аудиосистему. За доплату в 15.000 рублей можно добавить пакет с обогревом лобового стекла и литые диски R15. Оптимальная комплектация.

За Весту в комплектации Luxe надо будет выложить минимум 609.000 рублей. В такой машине дополнительно будут противотуманки, датчик дождя, литые 16-ые диски.

Что скажете? По-моему, вполне адекватные суммы. Учитывая тот факт, что иномарочные конкуренты стоят либо примерно столько же, либо дороже.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]