Болото для детей в центре Москвы
24.07.2016 596 0 0 martin

Болото для детей в центре Москвы

---
0
В закладки


Гулял вечером по центру теплой сухой столице, заглянул в одну общедоступную дыру и обнаружил там настоящее болото. А в это болото дети лезут. Образовалось болото из-за сильных дождей, атакующих город уже не первую неделю, но вычерпать воду никто не додумался. Детям, конечно, даже веселее так, они во всякую грязь залезут, но вряд ли подобное является нормальным в самом центре Москвы.

Еще не догадались что это за место? Вы его должны были видеть, если гуляли по Площади Революции.



Главное, что кто-то даже положил коврики от входа до лестницы, чтобы дети не ходили по воде. Но почему бы просто не вычерпать воду? В закрытом пространстве сама не высохнет, будет там гнить и цвести.



Тада-а-ам! Это горка для детей на ярмарке. А вода залилась внутрь этого шара через лестничную дыру. В принципе, это нормально, но заботиться же о детях и состоянии конструкции надо.



Доски еще какие-то плавают внутри шара. Наверное, от ступенек отвалились. Как бы вся этак конструкция в один прекрасный день не посыпалась от дождей!





Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


Каталог интересных записей


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]